23 октября 2023 в 07:59
На шабаш злодеев прибывали новые гости. Спускаясь по каменным лестницам вглубь пещеры, освещаемой факелами и древними рунами, они чувствовали себя королями мрака, черными властелинами. В глазах каждого горели непомерные амбиции, а в душе скрывалась тьма. Считанные дни оставались до Хеллоуина, а значит у негодяев есть еще один шанс реализовать свои планы и захватить весь мир.

В главном зале был накрыт огромный стол с кулинарными изысками, во главе которого стояла тыква, почему то наполненная хот-догами. Котлы ведьм по периметру варили то глинтвейн, то пиво, то 15летний коньяк. Вечеринка обещала быть жаркой. Однако сбудутся ли грандиозные планы? Черный ворон принес дурные вести: среди злодеев есть те, кто скрывает свои истинные намерения - помешать захвату власти и истребить всех преступников. Тайные союзники на этот раз будут предельно осторожны и сохранят свою тайну, что бы победить в этой битве света и тьмы.


В игре
4 мафии (среди них один Крестный отец)
1 алхимик
1 доктор
1 любовница
1 мэр
1 журналист
1 Маньяк
1 ком
1 адвокат
3 мж

Участники: efrit, Почтальон, Остап Бендер, ВискариК, Maxkill, phinpho, Честный, Изиншпис, Icecreamer, Ента, Мистери, МужиГ, Леди Бу, Волосатый гололед, Tonik

Требования к оформлению постов:
________________________________________________
Оракул
текст сообщения
________________________________________________

Ответы 73 ответа