Страницы:
Отзывы о Работе Модераторов: Ваш Голос Имеет Значение!
17 августа 2023 в 13:03
Приветствую, друзья! В каждом игроке oldbk2.com живет настоящий герой, готовый сразиться с монстрами в пещерах и стоять до последнего в поединке плечом к плечу со своими друзьям. Но сегодня я хочу поговорить о других героях, которые …
Заявки на добровольную сдачу мультов (ДСМ)
14 июля 2022 в 08:47
Уважаемые игроки! Если Вами было зарегистрировано два или более персонажей, что противоречит Закону "О Мультоводстве, водительстве и прокачках боями" по ч.1 "Положение о Мультоводстве и водительстве", то Вы можете подать …
Заявки на расторжение Брака
14 июля 2022 в 08:48
1. Общая информация 1.1 Баланс переводов кр/екр и предметов между супругами в обязательном порядке должен быть сведён к нулю. 1.2 Заявка на расторжение брака принимается от любого из персонажей состоящих в браке, согласие второго не …
Заявки на блокировку персонажа по собственному желанию (ПСЖ)
9 января 2023 в 09:25
Уважаемые игроки! Если Вы приняли решение заблокировать персонажа внимательно ознакомьтесь с информацией ниже. В случае если Вами было зарегистрировано два или более персонажей, Вы можете подать заявку на блокировку своих мультов без …
Заявки на условно-досрочное освобождение (УДО)
14 июля 2022 в 08:51
В данном топе принимаются заявки на условно-досрочное освобождение (УДО). / Снятие Хаоса / Выход из Заточения / Снятие Обезличивания / Снятие Блокировки / ____________________________________________________________________________________ …
Заявки на заключение Брака
14 июля 2022 в 08:49
Если Вы встретили свою вторую половину и хотите соединить себя узами брака в проекте, то мы готовы Вам помочь. ____________________________________________________________________________________ 1. Общая информация. 1.1 Заявки …
Страницы: