Страницы:
Для Админа
5 апреля 2024 в 15:36
Посмотрим Кому Пофигу кому нет. Смотрим На Хаоты Дикая Нашествие Уворотов. Одни Вертуханы С контурударами. Баланс Между Классами Нету. Маги Тоже в верта перекинулис. Может уже пересмотреть? Кто За. пусть Ставит +. Вертам не место в топе.
Для Руинов.
13 октября 2023 в 14:33
Добрый День. Предлагаю у входа в Руин, ввести историю Руин ( как у Башни Смерти ) , будет легче для всех, время и кто был в последнях руинах. Будет легче даже и для тех кто набирает в руинах, кого звать и кого нет . Спасибо.
АРТ XАОТЫ
7 февраля 2024 в 11:22
Дорогие админы, из за того что теперь в арт xаотаx опыта разы больше чем в госе, арты не ламаются, госс xаоты умерли тупо не выгодно играть гос, требуем фикс Арт xаотов...можно либо буквы убрать из артов, либо опыта меньше чтоб вернуть госс xаоты....баланс ломается игроки за несколько дней могушество аппают просим вернуть баланс и госс xаоты.
Отделите клановый чат от обычного
19 июля 2023 в 23:58
Хотелось бы отдельной вкладки на клановый и союзный чат.
Плюшки за вход в игру.
7 февраля 2024 в 08:51
Сделайте как в практически всех играх, особенно браузерках. За вход в игру какой то бонус, Каждый день бонус улучшается, в конце недели бонус интересный, но если пропустил день и не заходил, начинается отчет снова с первого дня. И игрокам приятно и посещаемость увеличится.
Изменить время старта призовых хаотов.
8 июля 2023 в 22:17
Хаоты стартуют каждые 10 минут начиная с 1 (первой) минуты часа. Псле ботов на цп не успеть в хаот. Предлогаю сдвинуть время подачи на 5 минут, тоесть начиная с 6-ой минуты. И так хаотов мало, так ещё сидим потом ждем, хоть и мелоч, но очень не приятная.
Конкурс
26 января 2024 в 16:22
Конкурс цитатник 1.Для участия копируем цитату с чата или делаем скрин и размещаем в данный топик 2 одну цитату может размещать только один игрок(если цитата совпала у нескольких игроков,засчитывается первому кто выложил)главное читать чат и успеть выложить её первым если она для вас смешная 3 если в цитате мат его нужно запикать или затереть 4 в цитате нельзя вставлять свои личные комментарии Конкурс можно проводить каждый день,неделю.... После чего администрация будет выбирать лучшую цитату и лучшего Гуру интересных фраз. Призы: За лучшую цитату-? За лучшего цитируемого-?
плевое дело, а приятно.
26 января 2024 в 17:43
https://skr.sh/sNyIDeAMBYT - сделайте пжлст перетаскивание иконок в избраном. что бы сдвинуть одну иконку, нужно разобрать все (до желаемого места в панеле)
Равноправие)))
30 декабря 2023 в 13:40
Уважаемая Администрация. После долгих разговоров с девочками нашего проекты мы пришли к общему согласию что выделение женского ника красным в локациях это недопустимо. Прошу от лица всех игроков девочек что бы не выделять женские ники красным, в игре мы все игроки и не должны отличаться от мужских ников цветом....так как это оч нам мешает к примеру на ЦП. Заходишь на ЦП все черным шрифтом а мы красным, нас сразу видно и кто например меня там ждет он сразу же меня видит и ему для нападения не приходится меня долго искать.
11 Ап шмота
8 октября 2023 в 20:25
Для Мага сделано, Почему тогда Дубинщик не Может Апнуть Серьги Горного Великана, Пояс Горного Великана и Наручи Богатыря етот както не Правельно Маг Усилин Дубинщик нет . Сделайте чтоб и ети Вещи можно было Апнуть . Спасибо .
Сундук за 600+ рейтинга в лиге
20 ноября 2023 в 00:19
Пересмотрите, пожалуйста, содержимое сундука, который получают набравшие 600 и более очков репутации в лиге. Баф диджея есть в випке - он уже потерял актуальность, как приз, выдаваемый в сундуке. Благо из катакомб также можно заменить. Спасибо
Мяу предлагает изменения в бою склонностей Свет - Тьма.
18 октября 2023 в 19:38
В последний месяц, а то и больше, перевес в основном в бою за Темных, из-за количества и так далее. Из-за этого образовались пару моментов. Светлые меньше набивают, так как их давят числом. Темные меньше набивают, так как светлых меньше. Многие не попадают в бой имея склонность и ограничения по клану. Предложение: Убрать все ограничения по склонности и клану, сделать подобие хаотичного боя. Персонажи сами решают за кого зайти. На этом решаться все проблемы. Если это возможно технически, почему бы не запустить в тестовом варианте.
Обращение к уважаемому Ботану
4 октября 2023 в 21:03
Доброго вечера. Общественность просит администрацию ввести наградной значок в информацию о персонаже, за определенное кол-во правильных ответов данных месье Ботану. Материальная награда за интеллект - отличная компенсация за прокачку этого навыка, но хотелось бы поиметь что-нибудь более значимое в памятном эквиваленте) Хотелось бы мне уметь всё красиво оформить, вставить голосовалку и т.п. - увы. Имеем что имеем и ползуемся фантазией ;)
Улучшения в хаотах.
1 сентября 2023 в 21:20
1. За победу, убрать другие плюшки, кроме БУКВ. 2. Призовые каждые 5 минут 3. В заявке обкаст не истекает. Печать. Подпись!
Предложения по боту
7 сентября 2023 в 13:39
Можно сделать что бы удушение не сразу убивало, а переворачивало если тебя до этого не перевернули и нужно сделать что то с магами. Очень сложно играть когда в бою одновременно 5-6 магов и они не дают тебе размен, а просто сжигают через других бойцов. Получается что у тебе нет возможности хильнутся и просто смотришь как тебя сливают. Предлагаю на боте увеличить откат приемой таких как : каменный цветок , цеп мойний , каменный дождь.
части букв за поражение в хаоте!
2 сентября 2023 в 17:36
Сделайте что бы при проигрыше давали части букв, иногда делит команду не поровну...
Хаотичный бой без свитков+ заморозка каста выборочно.
18 августа 2023 в 10:14
1. Вести галочку в хаоты для боя без свитков. (Уменьшит длительность боев) 2. Вести заморозку каста выборочно. (Допустим в призовой и хаотичный бои не пускает с +100 и неуязами + мастерами, можно заморозить, а благо глубин оставить) 3. Добавить 0,5 черепа за проигрыш в хаотах и 1 череп за победу. (Мотивировать людей ходить в хаоты) 4. В заявке к бою обкаст не сгорает. 5. Сейчас кроме призовых хаотов нету.
Магия Света и Тьмы.
25 июня 2023 в 11:17
Добрый день Уважаемая Администрация нашего проэкта. Хочу предложить вам добавить все приёмы/заклинания магии Тьмы и Света, а именн: Свет: 1) Усмирение - Наносит урон магией света. Цель теряет N количество характеристик на несколько ходов. …
Магческие приемы
10 августа 2023 в 01:09
Надо повисит требование магических приемов - сначала туманный образ. Так как ето магический прием, воины не должни използовать етот прием. Требованиые туманки 10 - интеллект 80, мудрость 100, владение воздуха 10 а почему требование туманки …
Обращение относительно боевки
23 июля 2023 в 17:50
От лица играков двух кланов просим Вас обратить внимание на боевку магов. Причина в том, что при боях с магами у ловкача, как у антикласса,нет никаких шансов из-за отсутствия каких либо связок. Кроме этогом за частую в боях критов против магов мы видим картину совсем противоположную картине антиклассовhttps://oldbk2.com/logs.php?log=71373722 Отсюда делаем вывод, что боевка мага, крита, ловкача как антиклассов требует доработок. Так как маг свой антикласс крит - валит, а ловкач свой антикласс -мага не может ни каким образом завалить!!!
Страницы: