17 августа 2023 в 13:03
Приветствую, друзья!

В каждом игроке oldbk2.com живет настоящий герой, готовый сразиться с монстрами в пещерах и стоять до последнего в поединке плечом к плечу со своими друзьям. Но сегодня я хочу поговорить о других героях, которые работают в тени и заботятся о том, чтобы наш вирутальный домик был безопасным и приятным местом для всех.

Да, мы говорим о наших модераторах! Они - такие же игроки, как и вы, но они также взяли на себя дополнительную ответственность - поддерживать порядок и спокойствие в мире, который мы все так сильно любим.

Я приглашаю вас поделиться своими мыслями, пожеланиями и предложениями о работе наших модераторов. Вы можете написать отзыв о работе любого модератора, с которым сталкивались во время игры. Надеюсь, мы достигнем атмосферы взаимопонимания и сотрудничества, поэтому жалобы на действия модераторов, пожалуйста, оставляйте в специальном топе [Форум - Жалобы - Жалобы на действия/бездействия Модерации (Паладины / Тарманы)] Избегайте флуда, агрессии и провокации конфликтов. Топ создан только для сбора мнений и пожеланий игроков исключительно для улучшения работы модераторов. Все неотносящиеся к теме топа сообщения могут быть удалены.

Если у вас есть конструктивные идеи по улучшению работы модераторов или вы хотите поделиться положительным опытом, мы с удовольствием выслушаем! Помните, что каждый отзыв имеет значение. Ваше мнение поможет сделать нашу игровую среду еще лучше!

Ответы 17 ответов