22 октября 2023 в 19:13
efrit - Зеленый гоблин
Шизофрения такая шизофрения. Борясь с раздвоением личности талантливый ученый потерпел неудачу и теперь в самый ответственный момент из глубин подсознания появляется Он - суперзлодей с неимоверной силой и повышенным либидо. Именно по этому у Гоблина до сих пор нет пары, выдержать столько не удавалось еще никому.

Почтальон - плесень Анатолий
Родившись из сосиски, закатившейся под холодильник, Толя полюбил этот мир, а особенно женщину, которая обгрызала батон колбасы в ночи прямо у холодильника. В эти моменты он любовался ее стройными ножками и распахнутым халатом. Но однажды он так увлекся, что высунулся наружу почти целиком что бы прикоснуться к прекрасному. В тот же момент был обнаружен и с криком «Фу! Гадость!» выброшен в окно. С разбитым сердцем и родной сосиской наперевес теперь он скитается в поисках счастья или вселенской власти.

Остап Бендер - Инфоцыган
Знает все о воронках продаж и покупок. Криптоэксперт, владелец элитных НФТ, миллиардер, готовый поделиться со всеми секретами успешного успеха за символическую плату, равную чашечке кофе.

ВискариК - Доктор Зло
Харизматичный лысый мужчина, мечтающий сниматься в Бразерс, но получивший отказ. Строит грандиозные планы по захвату власти на всей планете, что бы получить вожделенный особенный Оскар - AVN Awards.

Maxkill - Дракула
Счастливчик, не нуждающийся в услугах стоматолога. Умеет регенерировать новые зубы и другие дополнительные органы. Предпочитает черный маникюр, благородную бледность кожи и девственниц. Вечен, стоек, мудр.

phinpho - Император Палпатин
Старый извращуга, который носит плащ на голое тело и ищет неискушенных зрителей для лицезрения его плоти. Болеет мидихлорианами, но благодаря им обладает неимоверной силой.

Честный - Оракул
Автор строк: «Я в своем познании настолько преисполнился… мне этот мир абсолютно
понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии»
Открыл третий глаз и пятое ухо. Обладает магическим артефактом - настенными часами, предсказывающим будущее, достаточно прошептать: «Время покажет…Время покажет…» и прогноз готов. Правда, увы, пока, ни одно предсказание не сбылось, да и часы всегда показывают одинаковое время - полшестого.

Изиншпис - Голум
Некогда милый, но уже одичавший хоббит. Увлекшись сыроеденьем и открыванием чакр потерял связь с миром и поселился в пещерах. Проволочное колечко, откопанное из детского секретика, любит всей душой. Иногда использует не по назначению.

Icecreamer - Продавец хот-догов
Мечтает стать самым красивым мужчиной на свете. Коварный план прост: довести до ожирения каждого, кто вкусит его хот-дог с волшебным соусом, на 99% состоящим из майонеза. 1% на секретный ингредиент ;) Устоять невозможно!

Ента - Дайнерис Таргариан
Вместо котиков это воплощение красоты решило завести себе драконов. Да, возни было больше: на завтрак козы и овцы, лотки постоянно переполнены и одежда должна быть огнеустойчивая, зато нет шерсти! Результат радовал блондинку и вселял уверенность, что и мир захватить теперь не составит труда.

Мистери - Капитан Крюк
И кого только этот старый пират не вертел на своем крюке. Любит ром, портовых женщин и все блестящее. После последней вылазки за сокровищами теперь блестит и светится сам. Найденый Блюм цезия, так похожий на золото, имеет побочки, жаль, что пират об этом не знал.

МужиГ - Атаманша
Повелительница разбойников и прочих бяк и бук. Обладательница шикарного бюста, томного баритона и колоды карт. За позолоченную руку наобещает вам большой любви, горы денег и вечную жизнь. Привораживает, отвораживает, снимает порчу и золотые украшения.

Леди Бу - Круэлла Де Виль
Мадам с идеальным вкусом, интеллектом и, следовательно, склочным характером. Всегда при параде и готова отправится на бал, только вот достойных принцев рядом как правило нет. Любит далматинцев во всех их проявлениях.

Волосатый гололед - Риэлтор
Обладатель самой большой фотографии на доске почета почетных риэлторов. Продать может все, даже собачью конуру в деревне под видом элитного эко-жилья. Беспринципен. Жесток. Расчетлив.

Tonik - Крэнг
Эволюционировал на столько, что избавился от всего лишнего, оставив только мозг. С легкостью бы выиграл Хрустальную сову или даже медаль в передаче Умники и Умницы, но дурное влияние улицы увело его способности на темную сторону. Для перемещения использует биоробота с идеальными параметрами.

Ответы 4 ответа