4 июля 2022 в 22:39

____________________________________________________________________________________

[Форум - Пещеры - [ Гора Легиона ] 2. Общие квесты | Введение]
> [Форум - Пещеры - [ Гора Легиона ] 2.1 Общие квесты | Смазка Сердца Горы]
[Форум - Пещеры - [ Гора Легиона ] 2.2 Общие квесты | Тело Кейси]
[Форум - Пещеры - [ Гора Легиона ] 2.3 Общие квесты | Очистка оружия (Могучий Каркаш)]
[Форум - Пещеры - [ Гора Легиона ] 2.4 Общие квесты | Очистка оружия (Гаечный Ключ)]
____________________________________________________________________________________

[ Гора Легиона ] 2.1 Общие квесты | Смазка Сердца Горы

Квест выдаёт NPC Гаечный Ключ





диалог с NPC Гаечный Ключ:
Перед вами стоит низкорослое существо с огромным гаечным ключом. Ведет он себя достаточно дружелюбно и смотрит на вас с интересом. Видимо, нечасто попадаются ему на глаза люди..
Привет, человек! Зовут меня Гаечным Ключом, сам понимаешь почему. Я главный механик, руководитель, снабженец и все прочие в едином лице. Все мои балбесы-помощники куда-то разбежались, вот приходится одному.. Впрочем, я не жалуюсь. Хорошо, когда много работы!
Только вот в связи с последними событиями работы слишком уж много..
  • Я по делу. У меня есть к тебе вопросы
  • Как-то страшно он выглядит.. не буду рисковать (завершить разговор)
____________________________________________________________________________________
Можешь задать пару вопросов
Только учти: времени у меня сейчас нет, так что побыстрее интересуйся да иди своей дорогой.. Не хочу показаться невежливым, но я действительно очень сильно занят
  • Расскажи о вас, механиках! Кто такие, чем занимаетесь...
  • Спасибо за гостеприимство, но мне пора (завершить разговор)
____________________________________________________________________________________
Наша гильдия занимается исследованиями в области техномагической сферы с использованием живых частей.
Среди последних наших законченных проектов - Сердце Горы, Техноалтарь, Лаборатория.
Есть еще некоторые незаконченные проекты, но о них я говорить не буду из-за опасности утечки информации. Не обижайся.
  • Сердце Горы? Это что такое?
  • Уйти (завершить разговор)
____________________________________________________________________________________
Сердце Горы? А кто его знает, что это такое.. Как-то раз пришел нам подарок от Фермера: целебная настойка на жучьей требухе.. Ну мы глоток попробовали, второй.. Потом все как в тумане.
Наутро просыпаемся - опа! Сердце Горы! Вот по всем признакам мы его сделали! Как, зачем - никто не помнит.. Ни чертежей, ни записок..
Вот до сих пор думаем, что же это такое.. Знаем только, что его смазывать иногда надо. Сейчас, кстати, самое время. Я бы и сам сходил, да работы еще много.. Поможешь?
  • Не помогу. Хочу говорить на общие темы
  • Да, я готов помочь вам
  • Мне пора уходить (завершить разговор)
____________________________________________________________________________________
Сердце Горы располагается несколько западнее нашей комнаты. Сейчас я тебе дам тюбик со смазкой, используй его весь..
Смазку желательно не потерять. Сердце Горы до нее очень уж прожорливое, а когда вернутся мои ребята - неизвестно
  • Хорошо, давай
  • У меня есть более важные вещи (завершить разговор)
____________________________________________________________________________________
Вы получили квестовый предмет "Тюбик со смазкой".
Вы успешно получили задание "Смазка Сердца Горы".
Как смажешь - возвращайся. Напомни мне только, что я тебя просил сделать, а то в последнее время память подводить стала..
Все, все! Беги! Времени у меня на тебя больше нет
  • Скоро вернусь, готовь награду! (завершить разговор)
____________________________________________________________________________________
Задание:

Смажьте Сердце Горы. 0/1
____________________________________________________________________________________

Далее следуем к Сердцу Горы (находится напротив Каркаша) и отдаём NPC добытый предмет.





диалог с NPC Сердце Горы:
Техномагическое устройство абсолютно непонятного предназначения. Ваши познания в области механики не позволяют вам определить смысл и устройство этого странного агрегата.
  • Посмотреть поближе!
  • А вдруг оно взорвется? Надо уходить! (завершить разговор)
____________________________________________________________________________________
Так, что у нас здесь.. Кишки и шестеренки. Все крутится, гремит и трещит..
Ага, инструкция! "Смазывать часто, аккуратно, только специально предназначенной смазкой". Больше ничего не сказано..
  • Смазать Сердце Горы
  • Я даже не знаю, что мне делать... (завершить разговор)
____________________________________________________________________________________
Вы отдали "Тюбик со смазкой"
Задание изменилось
Сверившись с инструкцией, вы аккуратно смазали Сердце Горы. Стук и треск в механизме сразу прекратился! Более того: от сердца стала исходить какая-то теплая, мягкая сила.. Вы почувствовали, как ваше тело наливается энергией, а усталость уходит!
Механики будут довольны: ведь вам удалось справиться с таким сложным их заданием!
  • Ай да я! (завершить разговор)
____________________________________________________________________________________

По окончании диалога игрок получит на 2 часа положительный эффект, увеличивающий скорость перемещения по подземелью (пропадает при выходе из подземелья):
Воздействие Сердца Горы (Эффект)
Репутация Горы Легиона +10
Далее необходимо вернутся к Гаечному Ключу и завершить задание и получить ​​​​​​​Золотую Монету, но это делать не обязательно, достаточно отказаться от него после смазки ​​​​​​​Сердца Горы (на получение полезного эффекта это не влияет, но и монетку вы не получите).
____________________________________________________________________________________

Далее --> [Форум - Пещеры - [ Гора Легиона ] 2.2 Общие квесты | Тело Кейси]
Назад --> [Форум - Пещеры - [ Гора Легиона ] 1. Вступление]
Оглавление --> [Форум - Пещеры - Гора Легиона]

____________________________________________________________________________________

Если вы нашли ошибку, просьба сообщить - [Форум - Обучение и гайды - Ошибки в гайдах]

Ответы