4 июля 2022 в 22:37

____________________________________________________________________________________

[Форум - Пещеры - [ Гора Легиона ] 2. Общие квесты | Введение]
[Форум - Пещеры - [ Гора Легиона ] 2.1 Общие квесты | Смазка Сердца Горы]
[Форум - Пещеры - [ Гора Легиона ] 2.2 Общие квесты | Тело Кейси]
> [Форум - Пещеры - [ Гора Легиона ] 2.3 Общие квесты | Очистка оружия (Могучий Каркаш)]
[Форум - Пещеры - [ Гора Легиона ] 2.4 Общие квесты | Очистка оружия (Гаечный Ключ)]
____________________________________________________________________________________

[ Гора Легиона ] 2.3 Общие квесты | Очистка оружия (Могучий Каркаш)

Оружие, которое очищается, вы находите в самой пещере. Оно может выпасть после убийства ботов, или лежать в куче мусора.
Все предметы имеют срок годности 2 недели.

Список старых предметов:


Список очищенных вещей:


Квест выдаёт NPC Могучий Каркаш, отправляемся к нему





диалог с NPC Могучий Каркаш:
Спиной к вам стоит огромное существо, заслоняющее собой весь проход как в высоту, так и в ширину. Его внимание направлено на противоположную стену, которую он рассматривает с видимым удовольствием.
Вы постояли некоторое время, ожидая, пока существо обернется к вам, но оно настолько поглощено своим занятием, что даже и не собирается отвлекаться. Более того, он (по определенным внешним признакам вы все-таки поняли, что это именно ОН) начал мурлыкать себе под нос стишок на смеси языка, понятного вам, и еще какого-то, древнего.
Наконец, когда терпение истощилось полностью, вы подняли из-под ног старый череп и от всей души зарядили им в спину здоровяка. Некоторое время он что-то соображал, потом медленно обернулся, увидел вас и проревел:
КТО ТЫ ТАКОЙ, И ЧТО ТЕБЕ НАДО?
НЕУЖТО НЕ ЯСНО, ЧТО ТЕБЕ ЗДЕСЬ НЕ РАДЫ?
  • Здравствуйте! Я по делу и много времени не отниму
  • Сделать удивленный вид и уйти (завершить разговор)
____________________________________________________________________________________
ПРИШЛА ЖЕНА КО МНЕ ОДНАЖДЫ,
И ГОВОРИТ: КАРКАШ, ЕСТЬ ДЕЛО!
Я МОЛОТОМ ЕЙ ПО ЛБУ ДАЛ!
ОНА ТРИ МЕТРА ПРОЛЕТЕЛА!
Продекламировал он, набрав в грудь воздуха, и заливисто расхохотался. “Видимо, лучше не говорить при нем слово "дело", - подумали вы, краем глаза заметив лежащий в углу молот ростом с вас.
  • Хорошо, я без дела. Но у меня есть просьба!
  • Ой. Ой-ой-ой! (завершить разговор)
____________________________________________________________________________________
После ваших слов Каркаш пришел в восторг и ухмыльнулся, показав желтые гнилые клыки..
АГА, ты хочешь попросить у Каркаша помощи?
  • Да-да, именно так! Мне нужно отчистить вещи и..
  • Нет, хочу узнать, чего у тебя есть интересного...
____________________________________________________________________________________
Вы успешно получили задание "Добыть мясо для Каркаша".
Сначала ты выполнишь просьбу Каркаша, потом Каркаш поможет тебе отчистить предметы!
Мне нужно три куска МЯСА! Иди к Фермеру и заполучи их любой ценой! Тогда и поговорим!
  • Хорошо, жди меня здесь.. (завершить разговор)
____________________________________________________________________________________
Задание:

Принесите Каркашу три куска мяса могильного жука. Найти этот деликатес можно либо на Жучьей ферме, либо у Фермера Ивана. 0/3
____________________________________________________________________________________

Отправляемся к NPC Фермер Иван





диалог с NPC Фермер Иван:
Привет, ты опять здесь! Чего надобно?
  • Мне нужно Мясо Жука, три штуки. Можешь помочь?
  • Уйти (завершить разговор)
____________________________________________________________________________________
Для моих жучков требуются запчасти големов. Если выпотрошить троих, то будет вполне достаточно! Жуки - существа всеядные, а вот зубки у них от рождения слабенькие. Погрызут они железяки, зубки у них от этого заостряются - и тогда жук уже может нормально питаться костями, которых в Горе Легиона просто навалом!
Думаю, что для тебя, героя, выполнить мою скромную просьбу труда не составит..
Как раздобудешь три запчасти от голема - возвращайся, поговорим..
  • Хорошо, да будет так!
  • Я отказываюсь убивать големов! (завершить разговор)
____________________________________________________________________________________
Големов ты можешь найти в самом центре Горы Легиона, там механики какую-то непонятную штуку придумали, вокруг нее всегда много големов крутится..
Убивать их не бойся: они слабенькие, да и, к тому же, механики не в обиде будут.. У них там големов всегда полно, отсутствие троих и не заметят..
Вы успешно получили задание "Запчасти големов".
  • Я не подведу! (завершить разговор)
____________________________________________________________________________________
Задание:

Уничтожьте трех молодых големов и принесите их шестеренки Фермеру Ивану в качестве доказательства проделанной работы. 0/3
____________________________________________________________________________________

Отправляемся выбивать из Молодых Големов запчасти





и сдаём их Фермеру Ивану.





диалог с NPC Фермер Иван:
Ну что, где мои шестеренки? Клянусь, мои жуки выполнили бы это задание куда быстрее!
  • Уйти и подумать (завершить разговор)
  • Я принес шестеренки, держи!
____________________________________________________________________________________
Вы получили ​​​​​​​ Мясо Жука x 3
Отлично! Мои жуки будут довольны..
Как и обещал - держи три куска мяса! Можешь сам съесть, можешь отдать кому-нибудь.. Только не выноси за пределы подземелья: стухнет моментально.
Кстати.. если хочешь, можешь попробовать кое-что, приготовленное лично мной! Если не брезгуешь брать что-то съедобное из моих рук.. хе-хе!
  • Мы люди простые.. Давай, попробую!
____________________________________________________________________________________
Вы получили Нападение
Вот! Свиток нападения, накажи своих врагов!
  • Здорово! (завершить разговор)
____________________________________________________________________________________

Мясо отдаём Могучиму Каркашу.



В свою очередь он предложит вам очистить заготовку.
Внимание: Действие может быть как удачным, так и неудачным.
​​​​​​​

​​​​​​​➥ диалог с NPC Могучий Каркаш:
После ваших слов Каркаш пришел в восторг и ухмыльнулся, показав желтые гнилые клыки..
АГА, ты хочешь попросить у Каркаша помощи?
  • Вот тебе несколько шматов сочного мяса!
  • Сделать удивленный вид и уйти (завершить разговор)
____________________________________________________________________________________
Отлично!.. ЖЕНА, ИДИ ГОТОВЬ ОБЕД!
Так, что тебе там надо было отчистить?
  • Ну вот оружие всякое, щиты, посохи..
____________________________________________________________________________________
Ну нет! Я думаю, что сначала тебе стоит послушать мои замечательные стихи!
Это не займет много времени, а Каркаш доволен будет!
  • Ну, если только недолго.. Слушаю внимательно!
  • Как-нибудь в другой раз.. (завершить разговор)
____________________________________________________________________________________
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ!
ОНА ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШАЯ НА ВСЕМ СВЕТЕ!
НО ИНОГДА ПРИХОДИТСЯ УЧИТЬ ЖЕНУ УМУ.
И БИТЬ ЕЕ МОЛОТОМ ПО ГОЛОВЕ.
  • Просто замечательно!
  • Достойно увековечивания!
  • Такие стихи даже на стенах в общественных местах писать стыдно! (завершить разговор)
____________________________________________________________________________________
Вы отдали "Таящий могущество легкий меч"
Меч, значит.. Ну что, посмотрим, что из него получится выточить..
Пробормотал Каркаш, достал свой огромный напильник и принялся за работу..
  • Подождать...
____________________________________________________________________________________
Вы получили Чугунная Уточка
Гыгыгы, чугунная уточка! Держи! Может быть, кому-нибудь продашь!
  • ОГРОМНОЕ спасибо за твои труды! (завершить разговор)
____________________________________________________________________________________

Полученный сувенир можно подарить любому персонажу клуба. Воспользуйтесь обычным способом (магазин - сделать подарок).

Существует один сувенир, который можно поменять у ​​​​​​​Букашки на свиток.
Чугунная Уточка.





диалог с NPC Букашка [2]:
Мама?
  • Нет, я не твоя мама!
____________________________________________________________________________________
Папа?
  • И не папа тоже!!!
____________________________________________________________________________________
Тогда кто ты?
  • Я могучий и великий Человек, страшен взор мой и тяжела поступь! Мое оружие нещадно разит всю пакость и нечисть, я оставляю после себя горы трупов и сожженные деревни, все люди прячутся под кроватями, едва заслышав мое имя!Бойся меня, жалкая букашка, ибо я твоя Смерть!
____________________________________________________________________________________
Ой, мамочки...
  • Не бойся, маленькая! Вот тебе уточка!
____________________________________________________________________________________
Вы отдали "Чугунная Уточка"
Ой, как чудненько! Держи бумажку!
  • Ну посмотрим, что у тебя там есть..
____________________________________________________________________________________
Вы получили Записки комментатора
Вот такую нашла! Я умничка!
  • Ага, спасибо..
____________________________________________________________________________________

Далее --> [Форум - Пещеры - [ Гора Легиона ] 2.4 Общие квесты | Очистка оружия (Гаечный Ключ)]
Назад --> [Форум - Пещеры - [ Гора Легиона ] 2.2 Общие квесты | Тело Кейси]
Оглавление --> [Форум - Пещеры - Гора Легиона]

____________________________________________________________________________________

Если вы нашли ошибку, просьба сообщить - [Форум - Обучение и гайды - Ошибки в гайдах]

Ответы