22 июня 2026 в 13:59
Доброго времени суток дамы и господа.
Лето — это не только море и солнце. У некоторых, как, например, у нашей Пеночки, это ещё и дачный сезон. Что вырастит наша звезда чата, мы узнаем ближе к осени, а сейчас я снова решила поработать генетиком на полставки и сотворила это чудо.
Открываем картинку, смотрим и пишем все фрукты-ягоды, которые там намешаны. Их всего 10. Не все они с огорода, хотя в наш век глобального потепления многие научились выращивать у себя даже экзотику.

Те, кто угадает все 10 фруктов -ягод, получат 30 фишек! Первая тройка участников дополнительно получит баф «Благословение диджея» (в виде ещё 30 фишек).

Ответы присылайте мне (Карамелька) телеграммой в игре (раздел «Общение» → «Телеграммы») в виде списка найденных предметов.
Ответы присылаем до 24.06.2026 до 00-00 включительно.
Желаю всем удачи!

Вопрос
[skrinshoter.ru]

Ответы 5 ответов