16 апреля 2024 в 16:34
Итак начнем: После участия в турнире после боя и победы Я не получал награду. И посмотрев в чем дело обнаружил что в списке меня нет не проигравшей не в победителях турнира. После чего обратился К так называемым Модераторам. Что бы скептики сразу не воняли предоставлю убедительное утверждение что участвывал и был за команду победителей - меня снёс в бою игрок с ником Базар-вокзал - дикая удача- крит прошел примерно на 388 с травмой!
Проигравшая сторона: pantani, SnoopDog, FAED, Пенка, uFo, StormBringer, Н-е-Ш, Легионер, Доброжелатель, Базар-вокзал, Газовик, гари, Вагнера.
А вот чем мне помогли с этим вотросом:
16:03 [Tigress] private [ Малыш Нельсон ] ну я повторюсь- в турниры не хожу, не могу сказать баг или нет. спросить у игроков вдруг это нормально в каких то случаях.если нет то на форум в баги
16:06 [Shal] private [ Малыш Нельсон ] ты проиграл
Очень приятно что в таких вопросах все готовы помоч. не буту добавлять остальных которые просто вышли в офк!

Турнир Баг: 15:46 Турнир завершен. Победители турнира: Глазовыколупыватель, Killian, Arjuna, BaaBaa, Карась, ХРАБРОЕ-СЕРДЦЕ, ApxiBapiyc, Legenda, Baikal, Lheeto. Проигравшая сторона: pantani, SnoopDog, FAED, Пенка, uFo, StormBringer, Н-е-Ш, Легионер, Доброжелатель, Базар-вокзал, Газовик, гари, Вагнера. Следующий турнир начнется через 1 ч. (16.04.2024 16:46).

Ответы 3 ответа