18 марта 2024 в 10:44
Доброе утро дорогие БКшницы и БКашники. Весна набирает силу. Где то уже распустились почки и зацветают сады, а где то ещё лежат снега и зима даже не думает уходить. Но все равно с каждым днём солнышка становится больше и к нему тянутся первые такие робкие ростки. Сегодня я вам предлагаю совершить небольшое путешествие по миру и посмотреть где весна уже развернулась в полную силу а где ещё только начинает робко отвоевывать свои позиции. Ну и конечно же не просто посмотреть а проверить свою интуицию. Я снова обратилась к игрокам и попросила их показать какая же у них весна. А вам предстоит найти пару.
Будет представлено 11 скринов и 11 игроков которые согласились мне помочь. Нужно найти пару
Например Скрин 1. [skr.sh] - Карамелька и так далее все 11 пар (скрин-игрок) А теперь условия.
Время с 18.03.2024 по 20.03.2024 включительно. Каждый правильный ответ 2 фишки.
Первые 5 игроков
которые угадают все 11 пар ( или наибольшее число пар) получат дополнительные 30 фишек.
Ответы присылать телеграммой в игре вверху Общение - телеграммы
Карамелька [skrinshoter.ru]
1. [skr.sh]
2. [skr.sh]
3. [skr.sh]
4. [skr.sh]
5. [skr.sh]
6. [skr.sh]
7. [skr.sh]
8. [skr.sh]
9. [skr.sh]
10. [skr.sh]
11. [skr.sh]

А вот и игроки которые поделились со мной фотографиями
Повелитель Земли, Йеннифэр, Shal, Pron Slava, МужиГ, Геральт из Ривии,Tigress, Изиншпис, Hogard, Ваш персонаж, Плохая_Девочка.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!

Ответы 4 ответа