12 марта 2024 в 18:24
Задание #26
Попасть в топ 6 по урону и выжить в хаотичном бою, в котором участвует более десяти игроков.
Отлично задание, с одним только "но" - в хаоты больше 3-х ботов не зайдет. Никогда и ни за что. Можно зайти к кому-то в хаот, но практически все игроки очень сильно на это обижаются, говоря о том что так не принято и я порчу им кач. Все предпочитают качаться по одному на ботах, поэтому можно увидеть сразу 3-4 разных заявки одного уровня одновренно. Это как сидеть по разным углам одной комнаты и заниматься самоудовлетворением.

Возможно кому-то это нравится. Но в оригинале 9 уровень предполагал получения неких знаний и умений, способность противостять антиклассу, способность уметь усилиться, выбрать правильный обкаст и приемы да и много чего еще. В итоге масса нубов на топ уровнях прекрасный пример подобного стиля игры.

В игре отлично развита социальная часть, общение, кланы, пещеры, турниры, БС, руины, конкурсы, различные плюшки и бонусы (с ними даже перебор). Но кач на 9 представляет из себя унылое зрелище - создаю хаот, заходят 3 бота, бью на энтере, следущий бой. Это как секс с одной и той же женщиной на протяжении долгого времени в одной и той же позе.


Теперь по существу предложений:

1) Сделайте возможность создавать другие типы заявок - 1 против 3, 1 против 4, вернее создать заявку я могу, но боты туда программно не пойдут - их заточили только на хаоты. Ботов много - уберите лимит на заход в 1 бой именно 3-х, 2 на 2 это ужасно скучно.
2) Понимаю что бота мага создать сложно, но почему далеко не все классы представлены у ботов? ЗВ вообще не наблюдал, скорп один, почти все криты, ЗВ, паук и редко солнышко. Молчу о том что боевка кривая, что явно видно по ботам, но почему не усилить их? Обкаст им не помешает, а еще сделайте несколько ботов с артами (или артовыми пушками). Короче я против одинаковых ботом, не хочу видеть в хаоте "двоих из ларца, одинаковых с лица". Это как секс с резиновой женщиной - движение есть, прогресса нет.

Можераторы, можете перенести в "Предложения", но для начала было бы интересно услышать другие мнения.

Ответы