5 февраля 2024 в 12:58
Доброе утро или день девицы красавицы и молодые перспективные герои. Ну и какое утро без чашечки кофе и чего то вкусно-полезного. Я задала вопрос игрокам нашего клуба что они предпочитают на завтрак. Ведь как сказал известный американский писатель Стивен Кинг - Хороший день начинается с хорошего завтрака. Условия как всегда очень простые вам нужно угадать чем любят завтракать наши игроки, которые любезно поделились со мной фотографиями завтраков.
Ответы присылать телеграммой мне Карамелька [skrinshoter.ru]
Играем до 07.02.2024 включительно Каждый правильный ответ - 2 фишки Первые 3 игрока которые угадают все получат дополнительные 30 фишек.
Вашему вниманию будет представлено 11 скринов завтраков и 11игроков которые мне любезно согласились помочь. Нужно постараться угадать все 11 пар (завтрак-игрок) и прислать мне на ответ телеграммой, в таком формате номер скрина - игрок. Например 1. [skr.sh] Карамелька и т.д

А чтобы вам было легче угадывать Я коротко опишу каждого
1. Вредная привычка эта красотка предпочитает лаконичность. Ее завтрак прост и сбалансирован даёт энергию и хорошо усваивается. А главное ни одного лишнего грамма на фигуре.
2. Мистери этот герой предпочитает на завтрак клетчатку жиры и углеводы ведь его работа требует энергию. Я даже не представляю наш чатик без его присутствия.
3. Бу-у наш Координатор УБ гроза всех ДВПшников и прочих нарушителей любит вкусно и сытно позавтракать. Нужно запастись энергией для свершений как в реале так и в виртуале. Поэтому его завтрак это вкусно и сытно. Здесь есть все что нужно мужчине жиры белки углеводы клетчатка и даже своеобразный десерт.
4. Ангел Ада и Князь Тьмы наш новый член команды который не так давно получил свое первое (уверена что не последнее) повышение. Его завтрак хоть и не совсем ПП, но для мужчины самое то. Главное набраться энергии на целый день.
5. Ента эта девушка изысканная утонченная любит все красивое. И если вы угадайте ее завтрак то согласитесь что он как штрих к ее портрету такой же изысканный.
6. Остап Бендер этот молодой человек за здоровый образ жизни. У него все просто и понятно. Спорт в его жизни не на последнем месте
7. Пенка эта милая девушка голос нашего клуба. Любит и умеет вкусно готовить. И как все девочки предпочитает правильно питаться, что не мешает ей делать свои завтраки не только полезными, но и вкусными.
8. Леди Бу а эта девушка просто излучает оптимизм. Умница красавица всегда на позитиве. И не удивительно такой завтрак как у нее заряжает эндорфинами на целый день.
9. Vel ещё один служитель закона который предпочитает сбалансированный и сытный завтрак. Тут есть все и белки которые легко усваиваются и продукт богатый кальцием и форфором что позволяет укреплять кости. И клетчатка которая очень помогает всему организму. В общем вкусно сытно полезно
10. МужиГ эта девушка умница красавица и большая трудяжка. Везде успевает и на работе и дома и в игре. И на завтрак у нее не очень много времени ведь впереди столько всего интересного.
11. Фишка наша вдохновительница которая и на радио веселит и в Армаде все держит под контролем тоже любит полезные и лёгкие завтраки. Все должно быть в балансе и клетчатка и белки и углеводы.

А вот и завтраки.
1. [skr.sh]
2. [skr.sh]
3. [skr.sh]
4. [skr.sh]
5. [skr.sh]
6. [skr.sh]
7. [skr.sh]
8. [skr.sh]
9. [skr.sh]
10. [skr.sh]
11. [skr.sh]

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!
  6 февраля 2024 в 16:23
Пприятный бонус цена правильногг ответа увеличена теперь она составляет 3 фишки ​​​​​​. Таким образом максимально можно заработать 33 фишки за ответы и первые три дополнительно получат 30 фишек.

Ответы 8 ответов