3 февраля 2024 в 19:16
Друзья, пришло время впасть в детство и поиграть в настолки. Достаем любимые кубики, усаживаемся поудобнее и отпровляемся в захватывающее приключение на волнах нашего радио!

Суть игры:
На старте каждый участник получит 50 вымышленных екр(на кров, еду и прочие нужды). Ваша цель - пройти по дороге из желтого кирпича и узнать где же и чем она заканчивается. Сколько екров у вас останется в конце - столько и будет вашей наградой! :)

В каждой клетке вас может поджидать или ловушка опасных разбойников, которые непременно лишат вас части екр, или добрая женщина с румяными пирожками и екрами впридачу. Ну а кое где лежит и сокровище!

Всего 50 клеток отделяет вас от заветной цели, но как пройти по ним каждый решит сам подбрасывая в голове вымышленный кубик с цифрамии от 1 до 5!

Проведение игры:
1. Все желающие записываются в начале эфира путем плюсование указанному ведущему в приват.
2. После старта все участники пишут свой ход (от 1 до 5) в этом топе в течении 2х минут с момента обьявления ведущими на радио.
3. В этом топе публикуются результаты ходов (лог)
4. Игра продолжается до тех пора пока все участники не покинут дорогу из желтого кирпича.

Если через 5 минут после обьявления старта игры игрок перестает реагировать на внешние раздражители - он дисквалифицируется.
Если вы не сделали ход в течении 2х минут - вы его пропускаете.Если вы дважды пропускаете ход - вы дисквалифицируетесь.

Ответы 245 ответов