17 декабря 2023 в 11:39
Уважаемые Господа, к вашему вниманию свод правил турнира.
Команды состоят из трех игроков, трех классов(классы игроки распределяют сами): Маг, крит, уворот
2. Каждый бот надевает на себя обмундирование, согласно классу(не менее 8-ми вещей(всего) из указанных комплектов):
Крит - Комплект Заката, Smashing комплект
Уворот - Комплект Бликов, Wanderer(desert) комплект
Маг - может надевать части любого магического комплекта, на свой выбор, но:
НА КАЖДОМ ПЕРСОНАЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ БОЛЕЕ 4-х ЕКР ВЕЩЕЙ!!
ЭЛИКСИРЫ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО МАГАЗИНА НА +10 СТАТОВ
ОБКАСТ РАЗРЕШЕН ТОЛЬКО ИЗ ПОДАРОЧНОГО ВИП АККАУНТА, БЕЗ ХИЛОК,
НИКАКИХ ДОП. ЭЛИКСИРОВ, ЕДЫ И ПРОЧЕГО ИЗ ГОСА, БЕРЕЗКИ, ТАВЕРНЫ НА ПЕРСОНАЖЕ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.

Каждый бот получит возможность выучить 4 доп. приема. (Маги - без ограничения, учебники будут выданы)
Приемы будут изучены от наставника(меня), никаких других наставников/изученных в магазине приемов у бота быть не должно!
Никаких зверей!
ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ КОМАНДА СНИМАЕТСЯ С ТУРНИРА. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ПРАВИЛ КОМАНДОЙ ЛЕЖИТ НА КАПИТАНЕ!

Никаких пристрастий(магам для компенсации недоступности футболки будет выдано пристрастие на интеллект), никаких торговых операций, 0 побед и 0 поражений должно быть у каждого бота на момент начала турнира.

Без рун и заточек.

Подгон брони разрешен

Каждая команда имеет право на одну замену во время турнира.

Перед началом турнира капитан отправляет мне скрины обкаста и обмундирования всех членов своей команды. Во время турнира нельзя перекидывать статы, или менять части обмундирования. Замене могут подлежать только приемы.

Теперь о ботах:


Боты регистрируются под никами основных персонажей + приписка "бот"(у кого уже был бот можно приписку "бот2" и тд)

После регистрации выбрасываем подарочную дубинку радости

Принимаем наставничество только от персонажа "Ржевский" и НИ ОТ КОГО БОЛЬШЕ!

Регистрацию начинаем сегодня вечером, после моей отмашки в этом топике!

После регистрации капитаны команд скидывают мне в телеграмм полный список ботов своей команды, обязательно указав кто будет магом и участники могут начинать покупать себе комплект



Приемы все смогут выучить у меня, в течении сегодняшнего вечера и завтрашнего дня, вплоть до 19:30



Напоминаю, на момент начала боев на боте не должно быть:

- никакого обкаста, помимо обкаста из ВИП аккаунта.

- никакой еды/эликсиров, помимо статового эликсира +10 из госа.

- Никаких побед/поражений, сделок с другими персонажами, покупок в комиссионном магазине(даже боев в пещере/с ботами на ЦП быть не должно)



Все боты будут апнуты на 0-й ап 8-го уровня.


ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ БОТА, СТОИТЕ НА МЕСТЕ, ПИШЕТЕ МНЕ В ПРИВАТ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ. ДАЖЕ НЕ ДВИГАЕТЕСЬ ДО МОМЕНТА, ПОКА НЕ ПРИМЕТЕ НАСТАВНИЧЕСТВО ОТ МЕНЯ. Это для того, чтобы не сбить предложение наставничества и не пришлось ждать час, чтобы выучить приемы.


ЗА ДЕЙСТВИЯ ЧЛЕНОВ КОМАНДЫ(ВКЛЮЧАЯ НАРУШЕНИЯ ИМИ ПРАВИЛ ТУРНИРА) ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСЕТ КАПИТАН КОМАНДЫ


НА ВСЕ ДОП. ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ В ТЕЛЕГРАММЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, СПРАШИВАЙТЕ
  17 декабря 2023 в 15:34
Количество екр ограничено тем, что выдается на персонажа при регистрации + футболка(хотите надевайте ее, хотите - продавайте) Футболка входит в общее кол-во екр вещей, то есть, кроме футболки можно надеть 3екр вещи. Артефакты запрещены. Дубинку радости боты должны ВЫБРОСИТЬ!

ВСЕМ НЕ МАГИЧЕСКИМ КЛАССАМ БУДЕТ ВЫДАНО 5 ТАКТИК(5) НА ВЫБОР! УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО ПРИ ВЫБОРЕ ПРИЕМОВ. 5 ТАКТИК - НА ВЕСЬ ТУРНИР!

Ответы 42 ответа