9 декабря 2023 в 17:53
Сегодня стал сведетелем очень странной картины в чате. Некий персонаж Никитка решил проявить мужество и показать силу мысли в чате. Но Сила была так себе и кроме оскорбления женского пола больше ни чем не пахло. Но меня явно, что то настораживало и я решил разобраться в чем же дело на самом деле. Предложил Никитке зайти в голос и разобраться в сложившейся ситуации. Смотрим, что из этого вышло:

17:21 [Одесса] to [Death_Knight] заходи в голос в Дискорд поговорим
17:22 [Death_Knight] to [Одесса] может вызвать тебя?)) ты тоже по вызову работаешь?))

(Здесь я насторожился, явные признаки не традиционной ориентации)

17:22 [Death_Knight] to [Одесса] знаю я одного который по вызову))))

(Явно опыт присутсвовал и я решил уточнить кто же тот счастливчик которого уже вызывали)

17:22 [Одесса] to [Death_Knight] Фортун ?
17:23 [Death_Knight] to [Одесса] ты у нас защитник старушек?))))))

(Здесь он решил отойти от текущего разговора, видать понял, что взболтнул лишнего)

17:25 [Death_Knight] to [Одесса] по выезду работаешь?

(Но натура взяла свое и наверное со словами "Будь, что будет" опять принлся за свои не традиционные делишки)

17:29 [Death_Knight] Ну ладно джанко еще неплох, остальным удачного члена во рту)))))

(Решив, что мы уже окончательно сдружились, Никитка поведал мне чей орган ему пришелся по вксу больше остальных)

Необходимо разобраться, насколько вообще приемлемо на проекте вот такая открытая агитация в Бар "Голубая Устрица"
Заранее вынужден предубредить, за Никитку точно вступяться те кто уже ходит в этот Бар.

P.S Да начнется Срачь.

Ответы 10 ответов