13 ноября 2023 в 13:48
Добрый день, дамы и господа. Думаю каждому хоть раз хотелось почувствовать себя в роли сказочного персонажа. Окунуться в мир волшебства, превратиться в прекрасную принцессу или принца. Сегодня я решила побыть немного Феей - крестной и превратила некоторых из наших игроков в сказочных персонажей. Задание совсем простое. Вам нужно угадать игроков. Для этого придется включить воображение и напрячь память , на помощь прийдёт интуиция, а некоторым вполне возможно что и личные знакомства. Итак, я взяла 10 фотографий игроков и немножко поколдовала. Ваша задача узнать кто это. И прислать мне телеграмму ответ в таков формате - скрин 5 Фишка и т.д Вот таким образом угадать максимальное количество игроков. Все фотографии взяты из наших соц сетей.

Фото скринов
1. [skrinshoter.ru]
2. [skrinshoter.ru]
3. [skrinshoter.ru]
4. [skrinshoter.ru]
5. [skrinshoter.ru]
6. [skrinshoter.ru]
7. [skrinshoter.ru]
8. [skrinshoter.ru]
9. [skrinshoter.ru]
10. [skrinshoter.ru]

Ответы присылать до 15.11.2023 до 20.00 включительно. Каждая отгаданная фотография - 2 фишки, а 3 человек ,кто первыми угадает все фото + 30 фишек Ответы прислать мне Карамалька телеграммой в игре (раздел Общение), номер скрина - ник От одного персонажа принимается один ответ. Повторы в зачёт не идут.
Желаю всем удачи

Ответы 7 ответов