3 октября 2023 в 10:12
ДЗ№1
Видеоролик на тему «Первый раз» - 10 баллов
Пояснение: с каждым из нас в школе что-то происходило впервые: первая драка, первый поцелуй, первая пятерка и т.д. Расскажите эту историю сняв юмористическое/романтическое/поучительное видео

Требования :
1. Видео должно содержать материалы, пропускаемые Ютуб для публикации
2. Видео должно содержать отсылку к нашему проекту (упоминание голосом или визуальный ряд с текстом «oldbk2.com»)
3. Длительность видео от 2 минут
4. Длительность снятого игроками видео от 45 сек


Дополнительные баллы за усложнение:

+ 4 рассказ/песня/стих собственного сочинения, дополняющая видеоряд (субтитрами или голосом)
+ 3 участие нескольких игроков команды
Фрагменты(можно от первого лица), снятые 2 или более игроками команды, на которых можно понять, что видео снято игроком (например открытая страница игры, или игра от персонажа, или личное присутствие). Сьемка экрана засчитывается за фрагмент, снятый игроком, если на нем присутствует ник его персонажа.
+ 3 наличие в видео костюма
Можно из подручных средств, можно фото. Костюм любого известного персонажа на одном из игроков команды(не обязательно с лицом, не обязательно в полный рост), с возможностью сделать вывод, что видео/фото принадлежит игроку, т.е. присутствие на этом видео/фото либо листа бумаги с ником, либо надписи oldbk2.com, либо фото этого игрока размещено в наших соц.сетях и его можно идентифицировать. Костюмы любых персонажей (фильмы, мультфильмы, игры, профессии), не обязательно целиком, но с узнаваемыми элементами. (Например: Гарри Поттер - круглые очки, палочка, плащ)

Присутствие лиц игроков не обязательное условие.

Видео необходимо выложить на YouTube самостоятельно и прислать мне ссылку в лс.

Сдать видео до 06/10 19:00


ДЗ №2
Турниры.
Начиная с 3/10 по 5/10 включительно вы и остальные участники вашей команды фиксируют нанесенный урон в турнирах. Наибольшее значение с ссылкой на лог боя любого участника вашей команды и скрин с фиксацией урона и участия в турнире за этот период скидываете мне в лс. 1 шт.
Распределение мест по количеству урона от большего к меньшему. К зачету идут только бои с 10 или более участниками. Без лога и скрина результаты не принимаются.

1 и 2 место - 10 баллов
3 и 4 место - 9 баллов
5 и 6 место - 8 баллов

Расписание эфиров:

3/10 20:00 - 1 этап
6/10 20:00 - 2 этап

Ответы 13 ответов