29 сентября 2023 в 09:02
Первые звонки уже отзвенели и календарь непрозрачно намекает на наступающий День Учителя! Школа, школа, я скучаю... (или нет), но все же, давайте вспомним хорошее и тот самый Первый раз!

Объявляется набор в командный конкурс!

Для того что бы принять участие конкурсе и доказать всем, что ваш класс команда самая дружная, креативная, веселая и умная необходимо подать заявку в этом топе по форме:

1. Название команды
2. Состав команды (капитан + 2-4 игрока, уровень игроков 8+ с регистрацией не позднее 28.09)
Участники команды могут быть из разных кланов/склонок. Состав команд может быть изменен/дополнен до 02.10 включительно с обязательным уведомлением в этом топе.

Капитаны могут исключать игроков из своей команды за отсутствие помощи до оглашения результатов конкурса и так же сообщать об этом мне в лс и в этом топе.

Регламент игры:

За два этапа ваша команда совместно преодолеет несколько испытаний, которые будут проходить:

1. В прямом эфире радио 3 и 6 октября в 19:30 (время может быть изменено для удобства участников, средняя продолжительность эфира 1,5-2 ч, от каждой команды необходим один представитель на время эфира для ответов, остальные участники команды помогают)
2. Домашнее задание - 2 шт (выдается заранее капитанам команд)

Вас ждут вопросы повышенной сложности на наших "уроках, творческое и бойцовское задание ;) Потому подумайте хорошо, кого взять в свою команду!

Регламент игры может быть изменен или дополнен. По всем вопросам обращаться ко мне в приват или телеграммой (закладка Общение).
Набор участников открыт до 02.10.

Ну и конечно же Огромный призовой фонд от Администрации нашего проекта

1 место - Gold VIP каждому участнику команды
2 место - по 300 фишек каждому участнику команды
3 место - по 200 фишек каждому участнику команды


Капитанов команд прошу добавиться в телеграмм OxxOlga для коммуникации.

Если у вас нет команды, но вы желаете участвовать - оставляйте заявку в этом топе и следите за другими одиночками, возможно, это ваша судьба )

Ответы 18 ответов