11 сентября 2023 в 16:39
Доброе день, дамы и господа. Лето пролетело и вот уже в который раз дети сели за парты. Этой профессии в школе не учат, разве что в какой нибудь магической академии. И я вам предлагаю проверить сможете ли вы стать ну если не магом, то гадалкой. И гадать, а может предсказывать предлагаю по руке. Задание может и не совсем простое, но очень интересное. Вам придется напрячь все свои способности, на помощь прийдёт интуиция, а некоторым вполне возможно что и личные знакомства. Итак, я обратилась к нескольким игрокам и попросила их сфотографировать свою руку. Вот эти люди всех или большинство их них вы знаете.
Пенка, Рыжая бестия, Sashok, Вредная Привычка, Mandalorian, Ента , Бу-у, Карамелька, Утка в тапках, Удар коленом в пах. Они любезно согласились сфотографировать свою руку. Нужно угадать чья рука. Например Фишка ее фото руки скрин 5 Вот таким образом угадать максимальное количество игроков.
Фото скринов
1. [skr.sh]

2. [skr.sh]

3. [skr.sh]

4. [skr.sh]

5. [skr.sh]

6. [skr.sh]

7. [skr.sh]

8. [skr.sh]

9. [skr.sh]

10. [skr.sh]

Ответы присылать до 13.09.2023 до 20.00 включительно. Каждая отгаданная рука - 4 фишки, а 6 человек,кто первыми угадает хотя бы 5 штук + 30 фишек Ответы прислать мне телеграммой в игре (раздел Общение), номер скрина - ник От одного персонажа принимается один ответ. Повторы в зачёт не идут.
Желаю всем удачи!

Ответы 8 ответов