14 августа 2023 в 19:57
Итак, рыцари и принцессы, мы вновь отправляемся в Гардеробную!

Перед вами кроссворд, в котором загаданы вещи, которые может надеть игрок бойцовского клуба (а точнее второе слово в названии как есть). Разгадав его вы получите Буквы(в красных квадрах), из которых нужно составить словосочетание, которое тоже является названием предмета. Именно его и нужно прислать мне(Фишке) телеграммой в игре через закладку Общение.

Призы: Все участники, составившие правильное словосочетание получат по 20 фишек, а 6ка самых быстрых еще плюс 30 )

Ответы принимаются до 16.08 включительно.

1. Если хочешь вечером ложиться спать с чувством удовлетворения, то просыпаться нужно с НЕЮ для придания нужного тонуса. (У нас для этого есть Посох … )
2. Серьги, что красноречиво шепчут вам о том, чтобы не сдаваться, даже когда вокруг все кажется непреодолимо. Они будут вашими наставниками в сохранении решимости и настойчивости во всех путешествиях, будто мудрые советчики у ваших ушей. (Серьги…)
3. Каждая настоящая девушка стоит на НЕМ, когда находится в примерочной. Как итог, выбор всегда верен - брать нужно все! (У нас же есть Меч … )
4. Пояс, который словно балансирует на грани между светом и тьмой. Он будет вашим верным компаньоном в сохранении гармонии во всем - от битвы до размышлений, делая ваш путь по-настоящему уравновешенным. (Пояс … )
5. И тут вдали послышался хриплый голос Аллегровой, которая все еще ждет у окна своего ЕГО, задаваясь вопросом - Где же ты? Что с тобой? Наивная ) (Топор …)
6. Любая уважающая себя Красавица должна иметь ЕГО и, конечно, использовать по назначению *) (В нашей игре все ОНИ носят Доспех …)
7. Этот молот - как главный адвокат игрового мира, готовый разобраться в любой ситуации и убедить даже самых настойчивых скептиков, что удар по монстрам - это всего лишь акт самозащиты. (Молот …)
8. Был один такой персонаж с красивым именем Тринадцатый. Да и у нас такие водятся *) (Шлем …)
9. Эти сапоги подарят вам столько смелости, что вы будете готовы вступить в бой даже с самым грозным монстром, не раздумывая о последствиях. Слабоумие и отвага! (Сапоги …)
10. Щит, который не только защищает ваше тело, но и придает нежность вашему облику. Когда вы поднимете этот щит, даже самые серьезные враги могут просто растаять от вашего обаяния. (Щит …)
11. Наручи, словно музыкальные ноты, которые играют в ритме вашего приключения. Они будут вдохновлять вас на самые яркие идеи и поддерживать вашу креативную жилку, делая каждый шаг по-настоящему гармоничным. (Наручи …)
12. В игре найдется предмет, который как ниндзя-пират, только вечерний: тихий, загадочный и любит ИХ больше, чем мороженое в жаркий день. (Кинжал …)
13. Перчатки, которые словно обещают совершить что-то дерзкое каждый раз, когда вы их наденете. Они будут вашими верными союзниками во всех шалостях и безумных идеях, которые вам взбредут в голову.(Перчатки …)
14. Эта роба словно переплетена из самых таинственных нитей размышлений. В ней вы будете выглядеть как философ в поисках истины, готовый раскрывать самые глубокие тайны мира во время пауз между приключениями. (Роба…)
15. Ну и казалось бы, причем тут нейтралы? Но всегда, всегда найдется тот, кто обвинит их в неправильном отыгрыше склонки, а они ведь представители ЭТОГО. (Кулон …)
16. Эта рубашка - настоящий фитнес-тренер в мире игры. С ней вы будете чувствовать себя на пике формы даже после самых интенсивных сражений, словно каждая волна врагов - это всего лишь упражнение для вашего героического тела.(Рубаха …)

Сам кроссворд [skr.sh]

Ответы 10 ответов