27 июня 2023 в 17:54
Честный - Питер Максимофф.
Очаровательный блондин, пожинающий плоды ужасной детской трагедии. За разбитый ртутный градусник в 5 лет он отстоял в углу и даже был лишен десерта, но, увы, последствия остались на всю жизнь. Его молниеносная скорость далеко не всегда плюс. Многие девушки сторонятся, узнав о его способностях.

МАНИТОР - Россомаха.
Годы взяли свое и уровень тестостерона понизился, одарив мускулистого красавца блестящей лысиной. Недостаток красоты в своей жизни он наконец то компенсировал, став лучшим мастером маникюра в северо-западной части города. Производит неизгладимое впечатление на всех клиенток доставая свои «ноготочки» с новым трендовым дизайном.

SERGG - Айсберг.
«А он такой холодный, как айсберг в океане». Мало кто знает, что свой псевдоним он получил из-за любви к одноименному салату, а уже потом, с появлением суперспособностей, научился превращаться в льдышку. В знойные летние вечера он является самым желанным гостем на вечеринках.

Почтальон - Мистик
Истинная феминистка и эксгибиционистка. Голосует за бодипозитив и отсутствие режима сна. Узнав, что перекраивать себя под все подряд - это утомительно, Мистик начала использовать свои способности, чтобы превращаться в комфортное кресло или уютный диван.

Грандиозная - Гроза.
«Это не девочка, это беда…» Именно эта песня была написано некогда популярной в узких кругах группой Тестостерон про волшебницу Грозу. Опасность ее второе имя, стреляет глазками и бьет током в прямом смысле слова.

Icecreamer - Магнито.
Вообще то сам по себе, но иногда, когда его сильно попросят и поманят грудой металлолома он является на помощь Людям Икс. Питает особую страсть к проводам из цветных металлов, заверяя, что использует их исключительно для создания артобъектов. Владелец одной из крупнейших приемок металла в городе.

Jeremy Wilson - Профессор Икс.
За все хорошее, против всего плохого! - это девиз Чарльза Ксавьера, который всю жизнь посвятил людям со сверхспособностями. Однако, его питомцы, супергерои, которые никогда не смотрели телевизор, не подозревают, что особняк Икс увешан камерами, которые в прямом эфире вещают все происходящее на канале ТНТ в передаче под названием «Бойцовский Дом -2»

Maxkill - Зверь.
Пушистик наконец-то нашел способ контролировать свое превращение и теперь является в образе синего человечка только к сильнопьющим людям, что бы победить их тягу к алкоголю. Доброта внутри него и снаружи.

Alex D - Циклоп.
«Глаз алмаз» - именно так с завистью отзываются о нем коллеги. Разжечь костер, припалить чью-то пятую точку или просто сделать мгновенную лазерную депиляцию - это далеко не все способности юного супергероя. Однако играть с ним в гляделки не рекомендуется.

Мистери - Дэдпул.
Душа компании, хохотун и трюкач. Смеха ради может и коня на скаку остановить, и в горящую избу войти, и борщ сварить. Из-за своей способности к регенерации ему всегда открывают двери, что бы впустить первым. От части теперь понимает женщин.

Леди Бу - Шельма.
Недотрога и капризуля. Может свести с ума любого одним лишь прикосновением. Увлекается астропсихологией, криптоботаникой и физиогномикой. Проводит марафоны желаний и прочих дыханий различными отверстиями среди преданных фанаток.

Тишина - Феникс.
Девушка-огонек. Единственная, кто может выдержать пристальный взгляд Циклопа. Читает мысли, контролирует сознание. Любимое хобби - игра в Симс с реальными людьми, управляемые ее сверхспособностью. Плохих мальчиков и девочек запирает в бассейне без лесенки.

Proud Like a god - Грут.
Устал от постоянного терминаторского "Я есть Грут", решил разнообразить свой словарный запас и заняться изучением иностранных языков. Теперь заядлый полиглот. В коробке из под собственных семян хранит голубую плесень, щедро покрывшую кусочек батона - Арсения, с которым втихаря разваривает. Считает, что это его сын.

efrit - Архангел.
Владелец роскошных крыльев с изменяемой геометрией крыла, скроенных без единого гвоздя и казеиновго клея мастером, пожелавшим остаться неизвестным. Обладает исключительным зрением и нюхом. До обморока боится общественных туалетов.

Вредная привычка - Алая ведьма.
Ванда Максимофф - сестра близняшка рукопопого Питера Максимофф. Немного тронулась умом на почве потери возлюбленного, но зож, йога и пп сделали свое дело. Теперь дзен познан и настольной книгой является сборник стихов группы «Руки вверх»

Ответы 4 ответа