15 июня 2023 в 22:26
Предисловие. Не по своней инициативе последние полтора года играю с телефона. Да ещё и хренового инета. Поэтому брать уровни пока вообще отложено. Когда попадаю к ноуту - чуток могу порыть пещеры. Остаются боты на ЦП. Можно перекинуться парой фраз со знакомыми. Срубить какой-то екр, а возможно и знак.
Суть. В последнее время повадился один товарищ набивать по 300+К урона на пробеле на боте ЦэПэшном. Бот убивается за 20-30 секунд. С моим подключением - не всегда успеваю зайти в бой. Задание простейшее выполнить бывает не успеваю. Думаю, не я один столкнулся с таким дискомфортом.
Может есть смысл немного этот момент урегулировать? После 30-50К урона - навешивать прогрессирующий дебаф, например. Или тайм на размен после тех же 50К сделать 10+ секунд. Ну, или может быть возможны другие варианты?
ЗЫ. Прежде чем составлять для меня предложение из слов "шериф", "проблемы" "волновать" "не" "индейцы" - вспомните, что даже акулы загнивающего капитализма подключили внутренние терминалы фондовой биржи Нью-Йорка к серверам через бухту в 200 миль оптики...

Ответы