29 мая 2023 в 11:13
Итак, рыцари и принцессы, время пришло!
А пришло оно, что бы узнать на сколько хорошо вы умеете ориентироваться в гардеробе ОлдБК2шника ;)

Перед вами кроссворд, в котором загаданы вещи, которые может надеть игрок бойцовского клуба. Разгадав его вы получите Буквы(в красных квадрах), из которых нужно составить словосочетание, которое тоже является названием предмета. Именно его и нужно прислать мне(Фишке) телеграммой в игре через закладку Общение. [skr.sh]

Призы: Все участники, составившие правильное словосочетание получат по 20 фишек, а 4ка самых быстрых еще плюс 30 ) (комплимент от диджеев так сказать%))

Ответы принимаются до 31.05 12:00

А теперь кроссворд:
1. У того, кому постоянно повторяют: «Это твой крест и тебе его нести!» и обувь соответствующая. Сапоги …
2. Для тех, кто предпочитает отсвечивать во всех фотоаппаратах. Броня …
3. Возможно этот Двуручный Меч… поможет покорить вам новые вершины. Название обязывает )
4. Обладателя этого кольца ОНИ всегда преследовали, но он был быстрее!
5. Тяжелая безрукавка или Стальной …
6. ЗОЖ - это пятничное … И перчатки есть соответствующие, для тех, кто не любит слово осторожность )
7. Мне бы такой шлем точно подошел, потому что я - сплюшка!
8. Влажные фантазии всех БКашников всегда были связаны с ней, с Дубинкой …
9. Настоящие влюбленные с удовольствием будут носить эти браслеты или наручи (или наручники).
10. Полезные серьги для тех, кто предпочитает учить все с самого начала или с ….
11. Заговорила одна ведунья это Золотое Кольцо на … Теперь у рыцаря всегда ровно 12! (Слово в им.падеже)
(вставьте слово вместо "...")

Ответы 15 ответов