16 апреля 2023 в 17:03
Роли


Плохая_Девочка - Русалочка Ариэль
Отжав трон у папеньки, королева всех морей чувствует себя в Диснейленде вольготно, несмотря на то, что она русалка. Четверо накаченных мулатов носят ее в джакузи по мультяшному миру поджав хвост, ибо в руках Владычицы всегда имеется плетка и трезубец.

Царь во дворца - Круэлла
Экстравагантная мадам, возраст которой очень сложно определить из-за обилия макияжа. Прославилась своей любовью к долматинцам и склочным характером. В свет выходит при полном параде и в парике. Кое-кто мечтает увидеть ее без макияжа *)

SERGG - Черный плащ
«Слабоумие и отвага!» - девиз утенка, который возомнил себя супергероем и скрывает общипанный хвост под черным плащом. Дерзок, смел, опасен для тех, кто меньше его размером. В глубине души мечтает стать гусем.

Вредная привычка - Красавица Белль
Интеллигентная красотка с безупречными манерами. Днями готова сидеть в библиотеке лишь бы не убираться и не мыть посуду, за что папаша обзывал ее лентяйкой. Потому собственно и сбежала она в замок к Чудовищу. Очень удобно, когда посуда сама готовит, а веник метет… и поет.

Честный - Алладин
Восточный красавец с кубиками на животе. Некогда метил в султаны, но судьба распорядилась иначе. Теперь он странник-одиночка со слегка поехавшей на этой почве крыше. Считает, что джинны живут в любых лампах, но не хотят выходить, потому трет без устали любые похожие предметы (пока безуспешно). Имеет трудовые мозоли.

Свободный Волк - Чудовище
Прекрасный принц-оборотень, сожитель Красавицы Белль. Днем очаровывает всех дам своей галантностью и обворожительной улыбкой, ночью обращается в неутомимого страстного монстра, готового тыгыдымкать до утра. Собственно и в этом аспекте Красавицу Белль все устраивает.

Почтальон - Гаечка
Уже возрастная мышка с большими ушами. Очень любит технику, Вжика и бурундуков. Живет с ними с юности, но до сих пор не ясно в каких отношениях состоит, всегда приветлива. Подрабатывает по вызову, иногда одна, иногда с командой. Если приглядеться внимательнее под пушистым мехом виднеется кадык (ну или колтун, непонятно).

Донт паник пупсик - Зефирка
Некогда жил вместе с двумя сестрами Эльзой и Анной (к сожалению, не близняшки), которые его и создали из того что было для своих утех. Отзывается на имя «Сладенький», любит дружить и делает умопомрачительный коктейли по собственным рецептам.

Леди Бу - Минни Маус
Сторожила Диснейленда и всей его истории в неизменном красном платье в горошек и бантике. Любит детей, мышей и вообще всех. Готова обниматься часами и целовать в лобик. Последнее время страдает забывчивостью, потому часто представляется несколько раз.

МАНИТОР - Дарт Вейдер
Владыка-ситх. Когда-то связался с плохой компанией, но сумел вырваться из лап тьмы и встал на путь исправления, на который, по секрету, его натолкнули обнимашки с Минни Маус. Теперь его все время тянет прильнуть к теплому мягкому меху и почувствовать аромат мышки. В речи экс-ситха все еще проскальзывают гопнические шутки и рэп(отголоски прошлого).

Гриф - Каа
Самый длинный удав в Диснейленде и гордится этим. В отличии от Минни Маус обниматься с ним никто не любит, потому что помимо длины он обладает еще и неимоверной силой. Разговаривает медленно и нудно, потому многие его не дослушивают, а зря. Память у Каа очень хорошая.

Пенка - Джессика Рэббит
Сама женственность и сексуальность. Рождена для любви, потому не сильно заморачивается на счет всего остального. Носит откровенные платья, которые так и норовят соскользнуть с груди (натуральной груди). Особенно популярна среди животных и птиц.

Мистери - Вжик
Маленький и суетливый мух. Дружен с Гаечкой и хочет завести новых друзей. Что бы стать популярнее пристроил себе к хвостику фонарик, типа светлячок. Умеет проникать в такие места, куда остальным не добраться, потому к особо требовательным клиентам выезжает вместе с Гаечкой.

Армагедец - Микки Маус
Талисман Диснейленда. Его лицо является визитной карточкой волшебной страны, за что он ежедневно получает нехилые гонорары, но спускает все на безудержное веселье и вечеринки. Именно он спонсирует ежедневный вау-салют и стриптиз-шоу для всех сказочных героев.

Delik Dell - Тимон
Суетливый сурикат, задира и авантюрист, вечно втягивающий своих друзей в неприятности. Проповедует философию жизни «Акуна Матата» и призывает всех отказаться от мяса и забот, питаясь только солнцем и растительной пищей. Поет в любой удобной ситуации.

Черный Макак - Кролик Роджер
Дружелюбный, жизнерадостный, гиперактивный. Обожает свою жену Джессику. Экстраверт, альтруист, дарит смех и радость людям. Боится Зефирку, т.к. Тот шутки ради подмешивает в его коктейли алкоголь, что бы наблюдать как милый белый кролик становится фиолетовым в крапинку.

PuFik - Тарзан
Как говорится: можно вывести мужчину из леса, но лес из мужчины нельзя. Все так же уже не юный Тарзан бегает в набедренной повязке, прыгает по деревьям и сверкает всеми выдающимися достоинствами. Переодически изображает различных животных и пытается пометить территорию. Все жители относятся с пониманием.

Ответы 6 ответов