9 апреля 2023 в 07:33
Уважаемая администрация! Я выпускинк Международного экологического унивеситета им. А.Д.Сахарова, специальность эпидемиолог. Посещая Туманные низины производил наблюдения, по результатам которых могу сделать следующие выводы: Пруд, являющийся единственным пресноводным источником во всем болоте, переживает ситуацию острой экологической катострофы. Агаровые водоросли там встречаются всё реже, и всё чаще обнаруживаются следы Черного масла, по составу похожего либо на нефть сорта Юралс либо на иракскую Киркук. Скорее всего, загрязнение нефтепродуктами происходит путем инфильтрации из естественного поверхностного источника из локации выше и левее Тролля. За текущий месяц мной было извлечено не менее 100 единиц масла из указанного водохранилища. Ввиду сложившейся ситуации прошу:
1. Установить моему персонажу индивидуальный образ в виде костюма хим-биозащиты с закрытой системой вентиляции.
2. Назначить мне грант в размере 5.000= екр на мониторинг экологической ситуации в Туманных низинах.
3. Принять меры програмного характера на создание альтернативных источников воды в большем отдалении от месторождения Черного масла.
4. Принять меры програмного характера по увеличению популяции водорослей в водоемах туманных низин.

Ответы 18 ответов