26 марта 2023 в 13:32
Долго держался, но решил высказаться касательно Дипера.

1. Возможно, это худшее что случилось с данным проектом.
2. Нытик.
3. Понторез, думающий что он царь всея.
4. Когда ты написал про мою болячку, ты себе вынес приговор. Я ничего не забываю, такими вещами не шутят и об этом не говорят.
5. Настолько разобщить тёмных между собой, это полное фиаско.
6. Даже в том клане, где ты сейчас, тебя далеко не все поддерживают, задумайся.
7. Жизнь в кредит на минималках прекрасна (с) Deeper

А теперь по сути. Открываем форум и видим несколько сообщений, каждое сообщение это понты. Для понимания, люди которые реально что-то представляют из себя, никогда не будут так себя вести, может просто памперс жмёт, я не в курсе.

Пример 1: (с) Играл во всех крупных проектах. Где кроме ПЗ ты был? Оригинал не знаю, ввиду огромного онлайна, но ни в 1 альтернативном, кроме ПЗ, тебя не было.
Тебе нужно поставить аватарку, как у Никиты, чтобы все понимали сразу - мы с Тамарой ходим парой.

Пример 2: Где работники склада? Где то что оденешь всех кого надо?

Пример 3: Давай встретимся в Дубаях. Прилетели и слился, не говоря ни о сроках, ни о чём (не я прилетал)


Отмазка что беру в кредит по причине того чтобы давить на администрацию, это сильно. Администрация задумайтесь.

Попытка вывести случайных людей в руководители твоего клана, стала тебе боком. Утки на это никогда не подпишутся. Тем более когда ты пытаешь объединить необъединимое.

То что тебе дали возможность сейчас повыигрывать в другом проекте, это временная акция. Объединился с хреном который кинул моего братика - Шторма на 100к. Логика железна, выводы сделаны.

Твоя история напоминает мне очень истрию еще одного человека - Дарки. Думаю часть людей, которые его знают, поймут о чём речь.

Очень жаль что я не сохранил скрины, где ты ноешь относительно меня в общем чате и называешь крысой.

Всем спасибо

Ответы 48 ответов