5 марта 2023 в 19:50
МАНИТОР - Дионис. Бог плодородия, виноделия и веселья. Сын Зевса.
Ни одна вечеринка на Олимпе не проходит без него. Имеет несколько модельных агентств, а так же связи в шоу-бизнесе. Только ему удалось пригласить Олю Бузову на праздник виноделия, которая пела на протяжении трех часов совершенно бесплатно!

Армагедец - Гермес. Бог путешествий, покровитель купцов.
Ловкий, хитрый, расчетливый. В считанные минуты может выведать у вас все тайны, продать вам ненужные вещи или просто заговорить так, что вы сами все отдадите. Никогда и ничего не делает просто так, во всем ищет выгоду. Ходят слухи, что именно он организовал похищение Персефоны.

Почтальон - Аполлон. Бог солнца и искусств. Сын Зевса.
Постоянно носит с собой зеркало и расческу. Может любоваться на себя часами. Иногда, как бы случайно, роняет расческу и надолго наклоняется, выставляя напоказ все свои достоинства, которые считает выдающимися.

SERGG - Пан. Бог пастухов. Лучший друг Диониса.
Имеет козлиные ножки, рожки и хвост, но не комплексует. Женщин обожает в любом обличии и они отвечают ему взаимностью. Умелый ухажер, галантен, игрив и остроумен. Обожает вечеринки Диониса и частенько появляется в компании нимф.

Хмыш - Зевс. Верховный бог.
Когда то был великим и могущественным, но слишком частое общение с Дионисом не пошло на пользу. Пристрастился к вину и женщинам легкого поведения. Потерял уважение в глазах других богов, хотя сам все еще мнит себя великим громовержцем.

Мистери - Посейдон. Бог морей и океанов. Брат Зевса.
Редко появляется на суше, ибо развлечений на дне морском хватает. Продюсирует молодые таланты, устраивает шоу для русалок. Последний проект — шоу Голос, победительницей которого стала сирена, сумевшая заманить своей песней на отмель шестнадцатитипалубный круизный лайнер.

Пенка - Гестия. Богиня домашнего очага. Сестра Зевса.
Славится своими кулинарными способностями. Из жертвопринесенных ей коров готовит божественные мраморные стейки. Знает о принципах правильного питания, следит за собой и пропагандирует здоровый образ жизни. Первая надела значок «Хочешь похудеть — спроси меня как».

Честный - Эрос. Бог Любви.
Раньше ходил хвостом за Афродитой, но устал от ее капризов и решил стать самостоятельным. Стал соавтором Кама-сутры, а позднее открыл крупнейшую сеть лав-шопов по всему миру. Пользуется большой популярностью как у богинь, так и у смертных женщин.

PuFik - Морфей. Бог сновидейний.
Выдающийся психотерапевт-гипнотизер. Неоднократно помогал разобраться в себе многим богам, но хранит их тайны. Знает девичьи фамилии матери каждого из присутствующих

Леди Бу -Афродита. Богиня красоты и любви.
Само совершенство в женском обличии. При ее появлении в воздухе разносится аромат амброзии и весны, мужчины теряют волю, готовые исполнить любой ее каприз. Устав от этого Афродита создала амулеты для всех богов и более они не поддаются ее чарам. Теперь развлекается на земле, имея свой собственный гарем послушных мальчиков. Капризна, своенравна, блондинка.

Улыбка - Аскле́пий. Сын Аполлона. Бог врачевания.
Был воспитан кентавром и с детства знал все физиологические особенности конечеловека, особенно снизу. Проявил большие способности в медицине и решил на этом зарабатывать. Владеет сетью стоматологических клиник, где успешно лечат нежными прикосновениями.

UT-DarkLaw - Фобос. Сын Ареса. Бог Страха.
Имеет детскую психологическую травму, которая сильно отразилась на его жизни. Злой отец прибивал игрушки к полу и смазывал маслом подоконник. Нелюдим, страшен, но в глубине души надеется встретить свою вторую половинку, которая полюбит его таким какой он есть.

Хреномант - Арес. Бог войны. Сын Зевса.
Имеет репутацию плохого «мальчика», хулиган и задира. Главный провокатор конфликтов и драк. Имеет несколько ходок и купола на груди. В разговоре часто использует жаргон, что затрудняет его понимание.

Delik Dell - Де́ймос. Сын Ареса. Брат-близнец Фобоса. Бог ужаса.
Автор самых страшных квест-румов. Именно он нашептал Стивену Кингу историю о мертвых домашних животных и конечно получил свою долю гонорара. Обожает своего брата и при каждой встрече дарит ему новую игрушку, не прибитую.

Вредная привычка - Геба. Богиня вечной юности. Дочь Зевса.
В свое время подрабатывала официанткой на пирах Олимпа — разливала богам амброзию и нектар. После подобного отношения папаши, сбежала на землю и открыла сеть быстрого питания Макдональдс, доказав, что самообслуживание куда продуктивнее и прибыльнее.

Ответы 5 ответов