21 февраля 2023 в 11:33
Собственно, призов нет. Исключим порнографию 2*2, 3*3 и какие-то случайные 5*5. Чаще их просто - нет, от слова совсем! Это катастрофа для игры. Не знаю точно о причинах, скорее всего это связано с уменшением задержки в турнирах и руинах, в первых собирается большое кол-во людей 30-40, после завершения по логике хотя бы половина должна резко пойти в призы, но нет, куда они идут? Видимо в руины или дальше ждут турнира, который снова вот-вот начнется. Они даже не идут в катакомбы и низины, что-то явно не так, и на глобальном уровне.

Вы уж извините, уважаемая Администрация, но это провал. Гос. бои - это фундамент игры, которого тоже нет. Игрок должен постоянно совершенствовать комплект, быть сильнейшим, рыть для этого пещеры или торговать, но все тупо посадили пятую точку в этих бесконечных турнирах. Или тут все завязано для арт комплекта, который всем выдан при переносе?
  21 февраля 2023 в 14:23
Добрый день. В ближайшее время будем решать эту проблему. Скорей всего вернем турниры раз в час, ограничение на руины старого замка при победе 3 часа, при поражении 1 час, и дополнительную мотивацию на походы в призовые поединки.

Ответы 71 ответ