6 февраля 2023 в 22:19
т лица все команды хочу поблагодарить тех кто болел за нас и ставил ставку веря . Но так сложилось обстоятельства, что сегодня, в мире был неприятный катаклизм ,что и затронуло в части мой город ровно в момент начала турнира из за погодных явлений в моем городе полностью пропал свет. Тем самым я остался в бою, в топ крите, пропуская ходы и в итоге сливаясь из за невозможности зайти. Соответственно потеряв одного важнейшего игрока руин Крита, и не раздав весь шмот, я был игру афк.
Команде напротив игроки сразу написали о проблеме и было предложено переиграть. Но даже имея преимущество в 1 очко, противник решил воспользоваться ситуацией и забрать такую не состоявшиюся игру и тем самым так и не дал узнать кто же истинные чемпионы руин.
Наша команда приняла решение покинуть турнир, так как он стал слишком принципиальным, а не фановым. Удачи ребятам которые будут БОРОТЬСЯ за 1 и 3 место, а не ждать халявы
П.с.
2 дня ждали команду " Всём удачи"так как у них были проблемы с онлайном, в предвкушении жёсткой битвы за полуфинал.

Ответы 71 ответ