1 февраля 2023 в 09:04
Всем привет!
Давным давно, много много лет назад существовали галактические войны, а в нашем замечательном клубе форумные кроссворды. Вот, пришло время обновить эту давность.
Катакомбовским пещерокопателям посвящается.

Итак, все слова, представленные в кроссворде, являются лутом, дропом, находкой во всем известной пещере Катакомбы [Игровая ссылка]
Ваша задача изучить весь дроп, выбрать из длинного названия имя существительное, поставить его в именительный падеж, единственного числа и вуаля – слово найдено.
Например, из дропа Обломок Пирамидального Ключа нам подойдет слово обломок или ключ, которое и надо будет вставить в кроссворд. Ну а куда поставить, Вам поможет чуйка, интуиция или логика ;)
Когда же Вы сумеете найти все выделенные буковки, необходимо составить по полученным буквам фразу и прислать мне ее игровой телеграммой.
Первые 25 участников, верно приславшие фразу, заработают по 30 фишек, а первые трое еще и дополнительную награду в виде 30 фишек. Удачи!

Пы.Сы. Чтобы не мучать своего любимого участника, скажу, что в кроссворде НЕ БУДЕТ дропа для репутации (или создания свитков тактики). Ни стихиалий, ни кристаллов голоса предков, ни никаких других подобных вещей не будет. Будет только тот дроп, который можно найти в предметах карт пещер [Игровая ссылка]

Пы.Сы.2 Ну и так как я очень люблю своего участника форумных головоломок, сообщу, что фраза состоит из трех слов. А еще я хочу подарить одну буковку: «З».
То есть Вам осталось найти тринадцать букв и составить фразу, добавив четырнадцатую буковку "з"


[skr.sh]
  1 февраля 2023 в 23:19
Ответы принимаются до 22:00 02 февраля 2023 по серверу.

Ответы 10 ответов