10 января 2023 в 12:30
1. Возможно ли реализовать возможность, стоя в общаге, во время сна заглядывать в раздел "умения-репуатция" без нажатия кнопки "Проснуться" ?
Комментарий по поводу: Это чисто техническая мелочь.
2. Возможно ли радикально изменить нудный излом ? В данный момент вся фишка излома сводится к простой трате времени, нажатием клавиши "Ентер", про желание магов ходить в излом промолчу.
Что я предлагаю по излому ?! Пусть там будет 10 волн, но пусть они будут сложными и интересными (на подумать/подстроиться), как например мобы из низин, шут, пленник, жорик и т.д. Понятно, что мы давно уже научились их бить по отдельности и нашли свои рецепты на каждого, НО, основная их суть это наличие некой изюминки при прохождении.
Комментари по поводу: Думаю это должно оживить интерес к данной локации. Вопрос лишь "на долго ли собаке кость?!" Ну и как правильно отбалансировать награды. Лично я с удовольствием трачу время на попытки убийства того же Тролля с разными апкастами (эксперименты, так сказать), а вот в трате времени на излом, тем более магом, не вижу никакого смысла.

Ответы 11 ответов