5 января 2023 в 02:27
Время чтения : 1,5 минуты.

Всем привет.
Для тех с кем не знаком, меня зовут Михаил и я играл на многих проектах, где был большой онлайн.
На оригинале играл в самом начале нулевых, когда был основной движ, но тогда, как и многие, я мог только наблюдать за реальными парнями, которые вливали серьезные деньги и решали исходы поединков, а я пока учился на 1 курсе :)

Из последного, я пришел с аналогичного проекта, создал там клан с нуля и потратил 4 или 5 месяцев , чтобы собрать людей, кому-то помочь, кого-то обучить, у кого-то самому почерпнуть что-то новое. Итог - клан-агрессор из 50 человек проиграл, замок был захвачен, который держали год или полтора, на цп установилось наше господство.

Цель противостояния - Инки в лице Moon, он знает почему. А 80% моим бывших сокланам большой привет. Ребята на вас зла не держу, ну я думаю вы и так знаете, с учетом того, что я могу написать каждому из вас в вотсапе))
Сразу говорю, что собирать клан из числа инков не буду, тот кто захочет поиграть со мной опять - welcome.
По поводу агрессии на цп: я против отлавливания каждого человека серого, белого, синего и тд - это дичь и отсутсвие понятий в клане у инков. У меня было правило, хочешь выпустить пар, понападать на цп, не вопрос, выход из клана, потом проверка и велкам обратно :)

Теперь о кланах и концепции, так как по миссии , думаю, что пояснил.
Основной клан - Billionaires Club
Создан для того, чтобы собрать самых лучших, перспективных игроков проекта, всех типов: действующие донатеры, игроки с огромным опытом, игроки, в которых нужно и необходимо инвестировать, чтобы раскрыть их потенциал, игроков, которые не токсичные.
Для меня, пожалуй, самое важное последнее качество.
Что лично я могу дать игрокам в основе:
1. Для донатеров - максимально выгодные условия на платные услуги, потому что объем моих стартовых инвестиций очень высокий и вряд ли они будут уменьшаться в ближайшие 4-6 месяцев.
2. Инвестиционная поддержка отдельных профессиональных игроков, так как деньги - это ресурс, а люди - капитал. Я хочу, чтобы клан жил и развивался, а для этого не пожалею сил и средств. Но это не значит, что теперь все серые попадут в основу :) Для этого есть второй клан, про который мы поговорим чуть ниже.
3. Клан боевой, исключительно заточенный под бои на цп в артах и в госе, поэтому боев будет много: выигрышных и проигрышных, поэтому лучше пейте успокоительное перед боями, если знаете , что можете сгореть ( могу порекомендовать несколько хороших :)) Я пью чай из ромашки иногда))
4. Координация боев исключительно в дискорде. Не любите, не можете, придется полюбить и приходить, когда можете. Сначала буду координировать я, затем будут назначены другие профессиональные люди.
5. Будет клановая заглушка, мелочь, но приятно.
6. Самым эффективным игрокам по итогу года ( будем выбирать голосованием) от меня лично подарок в реале, будет деньгами или подарком. Сумму установлю внутри клана.
7. Для меня это игра/досуг/хобби, но я уважаю всех своих сокланов и хочу, чтобы будущие и текущие сокланы уважали мое время и силы, которые я буду вкладывать. И нужно всегда помнить, что это игра и она должна приносить удовольствие, а удовольствие приносит - коллектив и победы, а иногда и поражения, ибо каждое поражение дает колоссальный опыт, в чем координатор/игрок был не прав, а это самое ценное, если есть мозги :)

Требования по вступлению сразу в основу:
1. Минимум 1 фуларт комплект и 1 фулгос комплект со всеми пещерами, зачарками, зарунками.
2. Влияние от 5 штук ( этот параметр может быть изменен по итогу общения)
3. Наличие дракона 10 лвла ( этот параметр может быть изменен по итогу общения)
4. Возможность приходить в игру в течение недели в период 18:00-00:00 для проведения боев.
5. Те, кому интересно , можно связваться со мной или любым, кто будет онлайн в игре и сокланы меня оперативно проинформируют, в случае взаимного интереса, переведем общение в вотсап.

Рекрут клан - Start Up.
Создан для того, чтобы начать достигать совместных целей без жестких требований , как в основе.
Ежемесячно будет отбираться путем голосавания самый активный игрок в клане, человек, который будет выбран 2 раза , будет переводиться в основу и усиливаться за счет инвестиций основного клана - Billionaires Club.

Требования по вступлению:

1. Суммарный опыт в игре не менее 3-лет
2. Собеседование с главой клана Start Up [Инф. о Маринад]
3. Наличие минимум 1 гос комлекта с рунами и чарками
4. От 10 лвла

Всем спасибо кто прочитал до конца, буду рад, если будем стоять в боях бок о бок.

Всем хорошего дня.

Ответы 119 ответов