29 декабря 2022 в 12:01
Добрый день дорогие друзья хотел напомнит вас в игре бк не важн человек где был где есть в игры играем а не детский сад
1. когда сделаем регистрация думает почему и за что и что надо делать для боев конечо не важно какую
2. если я не прав скажи задай себе вопрос зачем регистрация сделал ради сидет в общаге смортрет чята боев когда нет от тебя только лучше молчи не мешай другим пусть играют если хочешь играй за каблуками или юпками не спи спускайся с общаге всегда будет в бой
3.не важно в том что кем играю я когда я свет играю за свет когда тьма играю за него когда нейтрал играю за нейтрал Игра ради это создань а не ради бла бла бла общение если лагично принимает тут почти 90% знакомы друг другу зачем иъ надо что то
4.когда я был здесь в олдбаку везже и всегда слушался хороших людей за достойнства а так я кроме Аржуна не кого не слушаю мойГлава был он и он останица не важно в бою мы против будем или нет бой есть бой когда после клан скружерский утки я пашел в Клан Бригадиру я не просил чтобы меня принимали клан Бригаду они самый писали я принял приглашение я там только Ради своего друга Коок ябыл кними в клан у нас не был не чего проста маленки не до понимания потом я ушел с клана сам не кто не исключил не выгнали )) что хотел сказать я ушел мирно без обид без причин и притензи на какого хрена если я не войн ищите меня где я как я с кем я воевать буду если вас интересно спускайтесь деритесь хватит за юпками сиит в общаге ((
да я не мастер пров стараюсь защищать себя помогать тому кому нуждается от меня че та помошь помогает меня всегда рядом мои братья ко торе всегда стоит за меня ))) не важно кто они они самый знают кто они ))спасибо всем за понимание Рэспект братву а Клоуном фиг ёлку РАУНД """!!!

Ответы 5 ответов