3 декабря 2022 в 01:07
Предлагаю сделать в ремонтной мастерской еще 1 пункт, назвать его можно "Улучшение" или "Доводка", например. Смысл - можно будет изменить у вещи уровень комплекта, к которому вещь принадлежит.
Например, [Библиотека - Щит Забытых Времен] - "Часть комплекта: Комплект Забытых Времен". Идем в ремонтную мастерскую, выбираем нужный пункт услуг, платим тугрики и фигак - вещь уже стала "Часть комплекта: Комплект Забытых Времен [10]". Причём, у шмоток МФ (например, [Библиотека - Меч Паука (мф)]) тоже сделать возможность проделывать такое, а так же сохранить возможность апнуть потом эти шмотки до 10 лвл.
Для чего это нужно? Ну, не все могут апнуть сразу все шмотки. Но, заплатив какое-то кол-во кр в ремонтной мастерской (гораздо меньше, чем требуется на ап), можно по крайней мере будет получить бонус от комплекта [10]. Получится своего рода промежуточное улучшение шмоток.

PS: Знаю, ща полетят тухлые помидоры, типа: "Админы и так екрами засыпают, тут с 10 лвла уже все в артах бегают.". Да, можно очень быстро насобирать на топчик-комплект. А я бы вот убрал бы все арты с игры и компенсировал екрами по их этой стоимости, затем увеличил бы цену в 10 раз минимум и ввел бы их заново. И еще бы кой-чего "улучшил". А то слишком просто - интерес к игре пропадает.

Ответы 2 ответа