2 ноября 2022 в 00:37
Уважаемая Администрация!

Как избранный Мэр города Demons city подаю вам на рассмотрение очень разумное и выгодное предложение!

Совсем недавно я занял данный пост и принял город в запустении и разрухе. На улицах Demons city царил бандитский и нравственный беспредел. Стыдно сказать... по улицам до сих пор бродят голые люди! Наш клан предпринимает конечно все возможные действия, но силовыми методами невозможно привести город к расцвету. Да мы не хотим править страхом.

Только за сегодня нашим кланом было проведено 39 задержаний. Из них 27 за хождение (срамота!) в голом виде. И 12 задержаний за агрессивное поведение.
Мы чтим порядок в нашем любимом городе.

В рамках сегодняшнего совещания Мэрии Demons city были подняты вопросы о развитии инфраструктуры города, а также о массово-культурных мероприятиях. Одним из решений, легких и изящных, нам видится перенос Руин из Capital city в Demons city. Либо как альтернатива, это перенос Башни Смерти. А ещё лучше обеих этих локации. Это сильно поднимет престиж нашего любимого города. Очень грустно иметь в городе с такой большой историей, лишь жалкий притон в Катакомбах.

Большим плюсом является то, что Capital city и не пострадает толком. Зато как сильно увеличится людской траффик между городами. Разумеется мы гарантируем безопасность всех этих пассажирских перевозок.

С уважением, ZIMAGOR.

Ответы 5 ответов