7 августа 2022 в 14:52
А можно ли сделать замочек - у каждой вещи в инвентаре как бы который ее блокирует от высвечивания на Храме знаний.??
Снизить Шанс продажи Арта в Гос маг - а так же - тем кто качает круг - в связи с дико маленьким "VIP" сундуком - общаги.. Перекладывать ненужные вещи - при имении например маг сета - колец валентая - которые постоянно попадают - в строку плавки - где все нужно выкладывать по 1 шт...
По Храму знаний вот у меня 50 поножей в Общаге и еще ресурсов всех видов по 100 - 150 штук к примеру , мне нужно сварить тактики - что я делаю вытаскиваю 50 поножей из сундука "VIP" общаги - не дай бог на кануне - я ходил в каты то это вообще мука - надо прокликать по всем видам ресов что бы они собрались в кучку - для начала потом уложить ненужные и так постоянно - ну очень не удобно и да было бы круто переписать название падающих ресурсов Angels City на Demons City ну какая разница где выпал этот рес ? а проблемм - из за этого просто вагон.. собираешься такой выкинуть этот ненужный рес который запорет тебе Варку тактик - так еще и есть такой баг когда нажимаешь его выкинуть и выбираешь выбросить все предметы данного вида - типа или как там тебе пишет : Предметы "Кристалл стабильности (x66652)" выброшены - а ты такой выбросил всего 25 штук ) - а откуда выбросились ресурсы? правильно из Сундука в общаге - как это простите работает?

Ответы 4 ответа