17 июля 2022 в 11:05
Дамы и господа, приглашаю всех любителей букв в увлекательное детективное приключение - форумную мафию!

Для начала придется прочитать это:

Мафия - командная игра, это значит, что цель каждого игрока - победа своей команды.

Каждый игрок на старте игры узнает от Ведущего свой статус - виртуальную карту из мафиозной колоды. Все статусы относятся к одной из 2 команд: Мафия vs Мирные Жители (МЖ). Возможны дополнительные статусы, которые играют против всех, только за себя.

Мирные Жители: Каждый Мирный игрок на старте игры знает только свой статус. Мирному игроку запрещено общаться с другими игроками за пределами игрового топика.

Мафия: Мафиози знают друг друга и действуют сообща - им разрешено общение за пределами игрового топика. (общая конференция в мессенджере)

Мафия побеждает, когда количество Мирных жителей равно нулю. Мирные жители - когда в игре не остается Мафии.

Игроки, отрывающие свой статус вне игрового топа или пытающиеся выяснить статусы других участников будут дисквалифицированы.

Игра делится на туры, называемые днями. Длина одного дня в форумной игре совпадает с календарным днем (9:00-19:00). Результатом каждого дня является публичная казнь одного из игроков путем закрытого дневного голосования. (в лс ведущим)
Команда Мирных преследует цель казнить Мафию, команда Мафии старается избежать своего повешения и подставляет Мирных.

После дня-тура наступает ночь, когда свой ход делают статусные игроки. На следующий день объявляются результаты ночи (чаще всего это убитые ночью игроки), и стартует новый день. Этот цикл продолжается до победы одной из команд.

Игра проходит на форуме.

Для создания приятной атмосферы в игру вводятся открытые роли как в театре (не путать со статусом в игре мафия), не имеющие связи со статусом мафии. В конечном итоге мы получаем ролевку с мафией, ядерная смесь, которая никого не оставит равнодушным ;)

Требования к участникам:
1. Для участия в игре нужно подать заявку в этом топе.
Подписываясь под участием каждый игрок должен понимать, что игра ежедневно может отнимать суммарно около 1 часа в день (минимально 3 поста в день). Обязательное участие в дневном голосовании и ночных ходах, если вам достался активный статус. Если вы не уверены, что сможете присутствовать ежедневно на протяжении недели и участвовать в игре - не записывайтесь. Вы подведете свою команду и внесете дисбаланс в игру!

2. Обязательным условием является чтение всех личных сообщений от Ведущих и добавление в месенджер Телеграмм @OxxOlga и @mympuk1 для координации игры (в общей группе игры).

3. В игре необходимо соблюдать все форумные правила. Избегать оскорблений, брани и прочих недопустимых выражений.

4. Иметь активную позицию и отыгрывать свою роль.

К игре допускаются 20 пользователей, первыми подавшие заявки на участие и добавившиеся в мессенджер. (игра начнется при наличии не менее 15 игроков)
Набор в игру продлится до 23.07. Старт 24.07 в 9:00, если 20 игроков не будут набраны раньше.

Призы: все игроки, дожившие до финального дня получают по 150 екр.
Игроки дожившие до предпоследнего дня по 50 екр.

Все частники получат памятные уникальные тематические подарки и хорошее настроение!
Призовой фонд может быть изменен ;)
  18 июля 2022 в 18:56
просьба всех добавиться в телеграмм, кто уже добавлен подайте признаки жизни )
Призовой фонд увеличен на 500 екр! Спонсор увеличения - Бригадир! Мерси )

Ответы 31 ответ