4 июля 2022 в 22:40


[ Гора Легиона ] 1. Вступление

Гора Легиона (далее ГЛ) уникальная локация, расположенная на Центральной Площади Abandoned Plain.



Посещение ГЛ возможно не чаще одного раза в сутки, при этом обычный Пропуск Забытых не снимает задержку на посещение.

Гора Легиона совершенно не похожа на обычные, привычные нам пещеры.
Так например в ГЛ нет возможности брать квестовое задания на входе, все квестовые задания выдаются различными NPC непосредственно на территории самой локации.
Зачастую, для выполнения квестового задания, необходимо пообщаться с несколькими NPC, порой даже за пределами ГЛ.

Для первого посещения ГЛ необходимо пройти испытание у Говарда Ласта [12] на входе:



диалог с NPC Говард Ласт [12]:
Ты не пройдешь!
  • Почему?
  • Уйти (завершить разговор)
____________________________________________________________________________________
Потому, что я так сказал! Гора Легиона - опасное место, источник могущественной магии, убежище злых мародеров!

Впрочем, опасности тебя вряд ли пугают, как мне кажется. Поэтому я пропущу тебя, но после того, как ты выполнишь одну мою просьбу.
  • Слушаю внимательно
  • Я помню о твоей просьбе (завершить разговор)
____________________________________________________________________________________
Я давно хотел заняться исследованием рун. Методами их трансформации, преобразования, слияния и разделения.

И для начала моей карьеры мне требуется стартовый набор: 50 рун четвертого уровня. Я бы и сам прогулялся до Храма Знаний, но... не хочу отставлять вход в Гору без присмотра
Вы получили новое задание
  • Я принесу тебе руны (завершить разговор)
____________________________________________________________________________________

Собрав необходимое количество рун возвращайтесь к Говарду Ласту [12]



диалог с NPC Говард Ласт [12]:
Ты не пройдешь!
  • Почему?
____________________________________________________________________________________
Потому, что я так сказал! Гора Легиона - опасное место, источник могущественной магии, убежище злых мародеров!

Впрочем, опасности тебя вряд ли пугают, как мне кажется. Поэтому я пропущу тебя, но после того, как ты выполнишь одну мою просьбу
  • Вот тебе руны
  • Я помню о твоей просьбе (завершить разговор)
____________________________________________________________________________________
Вы получили 0 награды за выполнение задания
Вот и славно. Теперь вздремну часок-другой и займусь рунами.

Вход в Гору Легиона отныне открыт для тебя! Смотри, чтобы тебя там не убили
  • Спасибо за доброе напутствие
____________________________________________________________________________________

После успешного прохождения испытания Говардом Ластом [12] открывается доступ к диалогу с Рыцарем горы Легиона, который с удовольствием выкупит у вас комплекты предметов из Туманных Низин, свитки зачарование [0] и привязанные подарком руны.



Так же, откроется доступ к посещению локации Гора Легиона


____________________________________________________________________________________

Далее --> [Форум - Пещеры - [ Гора Легиона ] 2. Общие квесты | Введение]
Оглавление --> [Форум - Пещеры - Гора Легиона]
____________________________________________________________________________________

Если вы нашли ошибку, просьба сообщить - [Форум - Обучение и гайды - Ошибки в гайдах]

Ответы