7 июня 2022 в 22:37
Доброго времени суток всем! На протяжении достаточно длительного времени наблюдаю любопытные и интересные моменты: 1) Собирал когда -то кучу котомок из Грибницы, которые по идее должны были явно увеличить размер рюкзака, добавляя каждая по +50ед. - увеличения рюкзака почему-то не наблюдались, равно как тут на днях (то ли вчера 06.06.2022, то ли седня 07.06.2022 точно не помню уже) решил увеличить размер рюкзака банально купив в госмаге мешок торговца, который по идее должен прибавить +100ед к объему - также,увы, после покупки размер рюкзака почему-то остался прежним...2) Почти постоянно наблюдаю несинхронность местного времени(таймера эликсиров и заклятий) с реальным, например: при походе на Бота на ЦП куда то "исчезают" 10-15, а порой и 20 минут времени обкаста(Седня на Гончей Горы перед боем было где-то чуть больше 10 минут еще обкаста, а после боя системка сообщила "торжественно", что от обкаста осталось всего по 2-3 минуты...Куда делись эти почти 10 минут, неясно, так как известно, что бой с Ботом идет не более 2 минут...3) Что там "натворили" со скриптами?! Мой персонаж уворот, но увернуться от тех же, например, Проклятых из катакомб стало ему явно проблематичней, получая чуть ли не каждый 3-4 удар от них критом (раньше на энтере Проклятых проходил, причем свободно)...Вдобавок мой персонаж, будучи являясь увертом стал почему-то чаще критовать, причем не где -нибудь, а в Изломе...
Вотс такие моменты-вопросы меня волнуют на текущий момент времени, на которые мне бы очень хотелось услышать внятные и конструктивные объяснения. Прошу заранее извинить, если написал не в ту конференцию - я тут новенький, пишу здесь очень редко.
Заранее благодарен!
Р.с. В Теме "Опрос" от Администрации я уже писал на счет несинхронности таймеров обкаста с реальным временем...Обратили ли на это внимание или нет я не знаю. :smile:

Ответы 8 ответов