19 мая 2022 в 14:52
У отдела модерации отсутствует такой важный аспект как их устав, в котором отчётливо должны быть прописаны их критерии качеств отбора. Например - сотрудник состава отдела модерации должен - быть объективным к восприятию ситуативности происходимости, ну и к примеру -0 руководствоваться общедоступными характеристиками терминов слов и тд, Это пример и намёк как руководитель должен нормировать их обязанности которые потом будут оспаривать в соответствующих разделах форума. А так получается что демократическая страна хостинга которая предоставляет услуги не в курсе что сопутствует развитию развлекательного портала на почве бюрократической формы устроя, что не соответствует пользовательскому соглашению, и в чем то незаконно обделённый субъект социальных отношений страдает и не может вывести концы с концами, молодые такого не потерпят вот и в малом количестве здесь остаются проводить досуг.
Я сказал кратко как мог, хотите как хотите, Просто я люблю бк и считаю этот реально последним пускай и альтернативным но оплотом этой шедевральной игры, которая всегда будет не иметь приделу совершенства, как и каждый день обновлялись в ориге, по этому я не понимаю кто о каком времени баланса утверждает когда пытаестя под свою гребенку клевать из тазика ссылаясь на какой-то конкретный временной промежуток развития движка.
Из за отсуствия устава ОМ - нельзя доказать свою позицию ибо не сослаться на качества которыми должен диспозироваться гипотизой применяющихся санкций тот кто работает для нас. Да и им это грозит деградацией уверности в сознании, так как чуть что, под кнопку абилки и дальше маланит дечёнку перед который блатанул.
Всё, кратче и доходчивые - я не достаточно интеллектуально развит что бы был способен пояснить трактуя. Ребят меня то устаревает я привык, просто говорю простой путь к усовершенствованию для напихания битком здесь онлайна.
Да конечно безусловно, молодёжь пойдет смотреть картинки интереснее нежели текстовый редактор грубо говоря, но это единственный ход конякой, что бы не пугать развитием бюррократи тех кто родился уже после её свержения в эре информационных технологий, без элементов диктатуры тоже не будет дисциплины это понятно нам всем понятно, ибо кто знает что такое справедливость, тот понимает что её не сыскать, её находка не в её поиске но молодым по паспорту то пофиг, а есть еще и молоды душей и телом.
кароче, не буду перечитывать, где тупикнул сорямба - делете если не конструктивно.
©-_-kataivaty

Ответы 14 ответов