20 февраля 2022 в 22:13
Уважаемые участники. В этом топе расскажу о правилах проведения турнира и регистрации ботов.

Прочитав внимательно топик можете приступать к регистрации ботов

Боты регистрируются под никами основных персонажей + приписка "бот"
После регистрации выбрасываем подарочную дубинку радости
принимаем наставничество только от персонажа "Ржевский"

После регистрации капитаны команд скидывают мне в телеграмм полный список ботов своей команды, обязательно указав кто будет магом и участники могут начинать покупать себе комплект

Приемы все смогут выучить у меня, в течении завтрашнего дня, вплоть до 19:30

Напоминаю, на момент начала боев на боте не должно быть:
- никакого обкаста, помимо обкаста из ВИП аккаунта.
- никакой еды/эликсиров, помимо статового эликсира +10 из госа.
- Никаких побед/поражений, сделок с другими персонажами, покупок в комиссионном магазине

Все боты будут апнуты на 0-й ап 8-го уровня.

ЗА ДЕЙСТВИЯ ЧЛЕНОВ КОМАНДЫ(ВКЛЮЧАЯ НАРУШЕНИЯ ИМИ ПРАВИЛ ТУРНИРА) ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСЕТ КАПИТАН КОМАНДЫ

В 19:30 21.02.2022 капитаны присылают мне в телеграмм скрины членов своей команды, готовых к турниру(в обкасте, в комплекте, с приемами)

По ходу турнира менять можно только набор приемов, все остальное остается несменным до конца турнира(статы, комплекты)

Турнир будет проведен в два этапа.

этап 1: 12 команд будут поделены на 4 группы по 3 команды. Каждая команда сыграет с каждой командой в своей группе, после чего худшая команда в группе покидает турнир.

этап 2: 8 команд проходят в плей-офф, сетка Double elimination. Полуфиналы и финалы до 2-х побед

Жеребьевка групп и скрин сетки плей-офф будет опубликован в топе с номером этапа.

На все вопросы продолжаю отвечать в телеграмме. Участники могут передавать вопросы через своих капитанов.

Всем удачных боев и хорошего настроения.

Ответы 4 ответа