13 октября 2021 в 00:08
Перед вами 15 вопросов – 15 ников игроков, играющих в нашу замечательную игр, которые вам предстоит угадать.
Вам придется изрядно потрудиться, чтобы отгадать всех, потому что из первых букв ников надо составить слово, которое мне надо прислать телеграммой.
Первые 15 человек, приславшие верное слово, получат по 20 екр.


Разгадывая, учтите, что все ники, которые я использовал, я транслитировал в русский
1. Марк Твен этому герою посвятил целый роман. Спасаясь от отца-пьянчуги в компании с беглым рабом, он на своем плоту уплыл далеко по Миссииспи.
2. Ник этого персонажа, транслированный русскими буквами, звучит как имя девушки, у которой почему-то написано, что она Технический персонаж.
3. Ник этого персонажа, написанный почему-то с ошибкой, очень вкусно пахнет зимой…
4. Этот персонаж, если верить тому, что написано у него в анкете, дважды поднял чек на 400 кр (везунчик). Ну не иначе, как ему помогают сказочные единороги.
5. О чем думал этот игрок, создавая себе персонажа с этим ником, но, как можно предположить, он не видит разницы между тем, букву он нажимает или цифру.
6. У этого персонажа почему-то образ мужика с «томпсоном» вместо брутального лысого мачо.
7. Эта мадемуазель-заноза просто млеет от Бузовой и не любит рок.
8. «Он вам не он»… «Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья» (с)
9. Эта «Защитница темного клана» очень любит стихи о «ладонях»
10. Белый хозяин из Малков судя по нику считает себя создателем всего сущего
11. Джульетта бы удивилась, почему у ее возлюбленного вместо ее портрета какой-то бухающий кот из Шрека.
12. Этот новый боец клана Дарков пока на испытании, но он наверняка его выдержит достойно. А его русский вариант ника даст нам нужную букву ;)
13. Этот легендарный артовый боец Сталков наводит ужас на добрую половину темных игроков клуба.
14. Этот персонаж, позаимствовавший часть своего ника у доброго привидения, всегда ставит самую лучшую музыку на радио
15. Большая часть ника этого персонажа из Варшавы всегда находится под водой

Дерзайте! Я уверен, что у вас получится!

Ответы 12 ответов