2 января 2022 в 18:58
Доброго дня, уважаемые игроки БК!
Крайне возмущен теми людьми , которые голосовали и голосуют в данной локации в этом году!
Скажу открыто в прошлом году, это было голосование близкое к правде, порядочности и обстановке в целом. в этом году не понятно, чем люди руководствуются . Голосуют сердцем, головой , личными амбициями , обидами , стадным образом жизни или другим причинным местом

1. Маг года ( выбрано три персонажа, сейчас в топе Кощей-бесспорно, грамотный игрок и маг (в основном ЦП боец). Но где такие имена как Везувий, One Night, Мишка на панике, Shocki где имена игроков , которые в хаотах проявили себя как грамотные маги -Татарин, Гиря, Персиваль, Зина Форточкина и т.д.

2, Флудер года , как туда попала Фишка и заняла лидирующую позицию, либо у людей вообще нет понимания что такое слово "флуд"-тогда спросите у ГУГЛА. Где в списках имена великого Магистра, Абрикоса, Сопсана и других, которые реально флудили весь год

3. Диггер года, здесь тоже я не понимаю по какому принципу раздавали голоса? вы информацию о количестве боев просматривали . или руководствовались тем чтобы светлые и серые забрали все значки?? назло тьме или другим игрокам. как минимум сравните количество у таких игроков как Тугарин Змей или PS_rf. Так внезначай посмотрите

4. Диджей года-Вишенка, человек пришел почти в конце года. Где имена Ржевский , который вместе с Фишкой организовывает для нас с вами вечера досуга-развлечения, День Вчерашний, который каждый день работает на столе заказов, Диджей Бу-у (благодаря , которому пополняется постоянно список песен на авто Диджеи, и иногда ближе к ночи он сам давно правда не голосом выходит и ставит песни) и т.д.

5. Светлый года , как туду попал Perkele -истинный темный. ради прикола ( ндя , что за пафос в людях)

6. Нейтрал года в списке Билли Бонс -темный , спрашиваю, что у вас с головой товарищи БКашники

7. Паладин года и Тарман года -в списках Карамелька (стажер тарманов), человек который только пришел как стажер. Я с ней в хороших отношения, прошел с ней в команде Новогодний турнир и просто общаюсь с человеком, но это не значит , что я бездумно отдам за нее голос. Ну бред- не находите?

8. Нарушитель года -Гисас, может кто-то адекватно сказать что он нарушил, кроме того что был многоженцем как и подобает истинному мусульманину???

Честно, кроме раздражения и возмущения данному мероприятию я не нахожу слов. Еще раз повторюсь , что реально стыдно за действия и необдуманные шаги, ведь каждый по своему вы индивидуальны. Оставайтесь людьми , а не названием !

Ответы 56 ответов