23 декабря 2021 в 18:57
TheBESTu9l - Арвен
Благородная эльфийка из древнего рода. Любвеобильна, за пару сотен лет не раз пыталась выйти замуж, но всегда неудачно. Начиная с 2х метровых эльфов постепенно понижала планку и теперь рассматривает кандидатов на свою руку и сердце покороче. В Великом Устюге оказалась случайно, прочитав объявление на сайте знакомств.

Честный - Фродо - тайный поклонник Арвен.
Хоббит. Много лет незаметно подглядывает за ней и надеется на взаимность. Отправился за возлюбленной в это путешествие в одном из чемоданов ее багажа.

Ева - Снегурочка - Внучка Деда Мороза.
Умница, красавица, отрада дедушки. Приглядывает за выжившим из ума стариком, рассчитывая на солидное наследство. Жаль, что Снегурочка не знает, что все самоцветы, хранящиеся в сундуке сделаны изо льда. Летом закончила курсы танцев на пилоне, что бы заработать побольше не новогодних корпоративах.

Сашок - Капитан Врангель.
«Тысяча чертей! Якорь мне в задницу!» - любимая присказка пожилого капитана. Кто-то воспринимает это как намек, а зря. С помощником Ломом их связывала исключительно дружба. Капитан питает слабость только к рому и портовым девицам. В Великий устюг попал на корабле, перепутав север с югом на карте.

Остап Бендер - Дед Мороз.
Хранитель новогоднего волшебства и подарков. Настоящий трудяга, который посвящает весь год подготовке к Новому году. Здоровье конечно уже не то, плохо слышит, мало видит, многое забывает.

Великий аттрактор - Трактор Мэтр.
Скрипучий ражвый эвакуатор, который собирались отправить на переработку, но предприимчивая Снегурочка выкупила его и отправила в Великий Устюг доживать свой век и помогать с погрузкой подарков. По вечерам заботливая внучка смазывает его маслом и натирает крюк до блеска.

ReLaXinKa - Бель.
Известная своими специфическими вкусами красавица. После превращения Чудовища в няш-мяшного принца Бель заскучала и отправилась в Великий Устюг за новыми ощущениями. Поговаривали, что здесь открывается «особый» клуб и в новогоднюю ночь состоится первая вечеринка.

Свободный волк - Кот в сапогах.
Всем рассказывает, что злая ведьма наложила на него чары и если настоящая принцесса почешет его за ушком он превратится в прекрасного принца. Имеет огромный успех у дам, но чесать себя дает только наедине за закрытыми дверями. Ходят слухи, что и впрямь он может обращаться в ослепительного мачо, один в один как Антонио Бандерос. В Великом Устюге просто оказался, потому что он кот, который гуляет сам по себе!

Карамелька - Золушка.
Трудолюбивая стройная златовласая девушка, с раннего детства узнавшая все тяготы взрослой жизни. Целеустремленная, всего добивается сама. Прекрасно владеет искусством самообороны и холодным оружием. Умеет готовить, шить, стирать, убирать, перебирать зерно и выращивать розы. Имеет несколько дрессированных животных, обученных выполнять домашнюю работу, эксплуатирует их нещадно. Не любит тыквы, романтиков и стеклянные туфли. В Великий Устюг отправилась за компанию с Бель.

eSagir - Карлсон.
«Молодой» человек с моторчиком, в самом расцвете лет. Очарователен, имеет непредолимую тягу к сладкому. Знает тонкости женской психологии, словоблуд, умеет делать роскошные комплименты. Находится на содержании у нескольких состоятельных дам. Ходят слухи, что после того как он показывает девушке работу своего мотора — они впадают в полную зависимость и готовы следовать за ним, хоть на край света, лишь бы это повторить... Приехал в Великий Устюг в поисках новой дамы сердца.


Начальник зла - Шрек.
Страшный снаружи, добрый изнутри. Победив всех принцесс и спася всех драконов устал. В Великий Устюг прибыл на известный грязевой курорт поправить здоровье.

Братан - Колобок.
Хлебобулочное изделие шарообразной формы. Балагур весельчак. Верит, что стал перерождением Есенина, выучил наизусть его стихи и теперь преподносит их как свои. Падок на все пушистое. В Великий Устюг его пригласил Дед Мороз на выступление, за отличные вокальные данные.

Riddic - Супермен.
Качок, украшающий постеры самых известных комиксов. Красив собой, ходит исключительно в обтягивающем трико и с укладкой. Привык к завистливым взглядам мужчин, которым, в отличие от него, приходится прокачивать харизму и мозг для того что бы произвести впечатление на дам. В потайном кармашке всегда имеет тюбик с гелем для волос. В Великом Устюге ему холодно и это заметно многим.

Фриги - Чеширский кот.
Очаровашка пушистик, который таки был кастрирован Красной королевой, но зато теперь не метит углы и все время просится на учки. Увлёкся философией и путешествует по миру, что бы познать дзен.

Дюдюка Барбитокская - Царевна лягушка.
Красавица-оборотень, которая научилась обращаться без помощи принцев. В искусстве поцелуев ей нет равных, но теперь, после пройденного лечения, она куда избирательнее в связях. Предпочитает мужчин со справкой и QR-кодом. В Великий Устюг приехала в банке.

Live2Win - Свинопас.
Изобретатель, любитель острых ощущений. Устал от быта и банальностей. Не любит легкодоступных девушек, потому решил жениться только на принцессе. Любимое развлечение - требовать от девушек плату за любые услуги в поцелуях. В газете прочитал, что в Великом Устюге этих принцесс… Намерен жениться.

Gazon Zaseyan - Оле Лукойе.
Юноша, хорошо зарабатывающий на продаже иллюзий. Отличный менеджер-продажник. Последний проект- сновидения. У него можно заказать романтичные сны для любимых и кошмары для врагов. Изворотлив, хитер, самовлюблен. Приехал в Великий Устюг подзаработать.

Baikal - Бетмен.
Неприлично богатый затворник. Ударился в бега после неудачной миссии против Супермена и решил залечь на дно в Великом Устюге… Кто мог подумать, что судьба сведет их вновь?

Dj-RiFF - Алладин.
Восточный красавец с синдромом Туретта. Навязчивое желание что-то потереть его никогда не покидает. Потому, собственно, с ним и развелась красавица Жасмин, которую он затер до дыр. С последней надеждой Алладин прибыл в Великий Устюг к знаменитому в узких кругах экстрасенсу, который обещает скорое исцеление от любых недугов.

Ответы 4 ответа