4 октября 2021 в 07:25
Никогда не буду играть, а тем более усиляться для того, чтобы быть ботом под номером на лбу в невидимом призовом хаоте. Да, это было в оригинале, но именно это один из тех факторов, который заставил потерять интерес к игре. Хочу понять и выслушать аргументированную позицию тех, кто считает, что в невидимом хаоте лучше находиться под номером бойца, чем под своим собственным ником. Нужно понимать, что я предлагаю оставить всё как есть, заявка невидимая, вмешаться в бой нельзя, но чтобы при начале боя становились видны ники, как в обычном видимом хаоте! И чтобы групповой чат не пропадал, сразу после окончания боя. Прошу админов обратить внимание на этот пост. Возможно тут появится куча хейтеров, кнопкозажимателей энтер, которую будут горлопанить, что нужно оставить как есть. Но у меня крайне убедительная просьба к админам, задуматься над этим предложением и реализовать его, если действительно станет очень плохо и такие хаоты потеряют свою актуальность, как будут кричать хейтеры, то можно же будет вернуть всё как было! Нужно попробовать! Ведь бои на Цп, осада - они ведь не проходят под номерами бойцов! Почему хаоты, единственное место кача 10ки на 11ый должно проходить в таком формате? Сейчас хейтеры начнут кричать, что мешает тебе создать видимые хаоты и качаться там, отвечу - туда никто не заходит, потому что они не призовые и там не падают плюшки, ради которых многие и идут в хаоты. И так вывод: нужно заменить эти невидимые призовые хаоты, на хоты, где вместо бойцов в бою видны ники!

Ответы 25 ответов