20 мая 2021 в 13:41
Хотел бы отметить, что бои на полном фулле стали дороже на 250 екр (белый/черный том, эссенция, баф интенданта), донатеры опережают копателей.

По итогу, бегают по цп 4-5 донатеров разной склонности и воюет между собой, либо пилит мимо пробегающих.

Считаю, что это нездоровая тенденция, которая сегрегирует сильно наше общество на супер донатов и копателей. Копатели не успевают накапывать и реализовывать чарок/сушек/низин и т.п. в объеме, позволяющим на фулле стоять рядом с донатами и хилиться досуха.

Есть какие-либо предложения, чтобы как-то вовлечь бОльшее количество человек в замесы на цп? Не только на перехваты)

Да, есть одна мысль и я её думаю, может убрать неуязы и мастера, чтобы не было людей, дефающих обшагу на обкасте?
Что думаете?
  20 мая 2021 в 15:11
Вопрос действительно интересный. Обкаст за реальные донаты недешевый, при этом есть много способов очень хорошо зарабатывать в игре (Раймон, Димон, Эль и многие другие подтвердят). Вы скажете, что торговля упала-с этим не поспоришь, мы прикладываем все усилия для того, чтобы появлялись новые игроки, кстати, с момента обновы онлайн вырос более , чем на 20%. Многие донатеры жаловались, что все доступно и тратя много денег они не имеют преимуществ, при этом многие копатели говорят о том, что рулят донатеры. Третие просят сделать так, чтобы в игре было возможно постоянно чем-то заниматься. Кровавые черепа решают эту проблему, можно хадить в хаоты, драться на цп. Возможно, стоит добавить их дроп с босов в пещерах, чтобы максимально разнообразить игру. В любом случае мы как всегда слышим наших игроков готовы к конструктиву, так что ждем ваших адекватных предложений

Ответы 90 ответов