6 апреля 2021 в 16:43
Клан Малкавианс является ЦПшным кланом и с пренебрежением относится к таким локациям как Башня Смерти. Поэтому, мы до некоего момента, не сильно обращали на Башню свое внимание. Однако, за последнее время, до нас стала доходить информация о мутных схемах, прокачках, использовании багов в данной локации. Мы поручили нашей доблестной разведке слегка копнуть в этом направлении.

Из доклада нашей доблестной разведки:
Если на момент тех работ в 3.00 в бс идет турнир, то в 3.15 объявляется ничья и все участники получают утроенный баф тех эликов, которые были до турнира выпиты.

Если ты крутишься вокруг своей оси, то сквозь стенки промаргивает персонаж находящийся в соседних локациях.

Клан Малкавианс считает совершенно необходимым принять срочные меры по устранению дыр и багов в Башне Смерти.
1) ОБЯЗАТЕЛЬНО УБРАТЬ заморозку обкаста в БС. С учетом вышеуказанного бага с элями, это невероятная имба, которой, мы уверены, пользовались все это время знающие игроки.
2) Для исключения прокачек и прочих мутных схем, победителю БС ставить программный запрет на участие в БС на сутки. Так как это было в БК 2, на который и заточен наш проект. Это ударит по группировкам фармящим БС.

Мы понимаем, что этими решениями вызовем волну недовольства тех халявщиков и багоюзеров, что уже присосались к дыркам в Башне Смерти, но наш клан всегда выступает за честную и равную игру для всех игроков, а не только для самых хитрых. Башня всегда была фановой локацией, где люди играли для удовольствия, а не для фарма или фин. прокачек.

Мы призываем Администрацию предпринять срочные и необходимые меры в отношении БС, поскольку её баги затрагивают непосредственно боевку. А это основа основ Бойцовского клуба.

С уважением, клан Malkavians.

Ответы 52 ответа