9 февраля 2021 в 19:45
Добрый день. Накопилось несколько размшлений, постараюсь емко их озвучить. Это всего лишь мое мнение, возможно, оно найдет отклик у Игроков, возможно нет.

1. Тоска.
Скука и однообразие. На 11 уровнее никаких перспектив к развитию персонажа, только периодические бои между Джодами и Дарками. Переодевания туда-сюда, беготня. ловля. Это все, конечно интересно, но это единственное, чем на данный момент можно себя занять.
Раньше, Администрация создавала топики с обсуждениями инициатив и игроки аргументированно высказывались. Обратная связь очень важна, но она куда-то подевалась.
2. Всё купить за екр.
Я прошу вас задумать, перед тем, как что-то вводить и изменять, как этот отразится на важном аспекте игры - ежедневный онлайн. Если я копая пещеры и боями в ппризах делаю стабильный и долгий онлайн, то награда за это - квесты. Вещи, которые нельзя купить, которые нужно заработать трудом, через силу.
3. Глобальные нововведения и реализация планов.
В эфире вы говорили об интересных задумках, которые вы хотели сделать. Понимаю, что это непросто, ведь это нечто глобальное. Но я прошу вас держать с игроками обратную связь. А то не совсем понятно, кто мы и куда мы идем.

Много тех, кто недождался и ушел из "старичков", многие остались и еще не "перегорели". Да, приток новой крови - пусть и в каком-то моменте спорное решение, результат мы узнаем об этом, наверное, позже.

Вот такие риторические вопросы.

Ответы 14 ответов