7 января 2021 в 03:55
Попытаюсь достучаться и до игроков и до адмиинистрации.
Я сейчас буду говорить очевидные вещи которые обладающий зрением сам может увидеть, обладающий интеллектом понять.
Картина складывается из мелочей и если эти мелочи не работают как надо то и в целом картина ущербная.
Дело вот в чем, буду выбирать выражения, ваша система хаотов извините реализована отвратительно и бездумно.
Это самые мягкие слова что я нашел в своем лексиконе.
Нельзя в 2021г заставлять дрочится на ботах. Я понимаю зачем были реализованы боты в хаоте. Чтобы шел постоянный кач и это здорово.
Дело в другом, можно было сделать это по другому и получилсь бы в 1000 раз лучше.
Сразу же конкретный пример реализации. Авто создание хаота с ботами каждые 5 минут заявка скрытая для каждого лвла свой.
Т.е хотите хаот с ботами заходите только в такой, один на весь уровень. Хотите сами создавать создавайте но там не будет ботов.
Что получаем, все начинают ломится в этот один хаот из за отсутствия альтернативы так как не факт что в хаот без ботов кто то зайдет, в итоге получаем интересный хаот с реальными соперниками ну и + болванчики для тактик в виде ботов.
Уже гораздо интереснее проводить время. Отмечу что в турниры интересно играть именно по причине того что соперники реальные.
Давайте сделаем олдБК лучше! Спасибо за внимание!

Ответы 7 ответов