30 декабря 2020 в 22:40
Что год грядущий нам готовит? :king2:
Чем запомнился старый и о чем мечтается?...
Именно об этом я спросила некоторых глав кланов и вот что услышала в ответ.

Вопросы:

1. Какое событие стало главным на просторах олдбк2 для тебя уходящем 2020?

2. Если бы в скачестве подарка на Новый год ты получил одноразовую волшебную палочку что бы ты изменил в нашем виртуальном доме?

3. Какие планы у тебя и твоего клана на предстоящий 2021 г?

Ответы:

Ingvarr
1. Декабрьский победный бой на ЦП против 3х фул артов.
2. Ничего
3. Продолжать доминировать на просторах БК

Димон
1. радио )
2. поставил весы на ЦП
3. псж )

Кровожадная
1. Самым главным событием было то, что почти весь клан Малкавианс собрался здесь, в этом проекте. Это люди, которых я очень давно знаю и люблю.
2. Научить людей нормально разговаривать друг с другом. Так, чтобы модерация не нужна стала в принципе). Мы же все люди, у каждого есть и красота в душе, и какие-то недостатки. Но тем не менее, каждый из людей кем-то любим и ценим.
3. Развиваться дальше, совершенствовать умения всех соклановцев. Научиться быть незаметными помощниками проекта.

ZIMAGOR
1. Регистрация нашего клана тут =)
2. Убрал арты
3. в БК сильнейшим кланом стать)

DonRumata
1. а какие были самые главные?)
2. скажу так,мне все нравиться,ныть не буду,играю в свое удовольствие))
3. Вернуть основателей клана))

Ко Хо
1. Зарегал свой клан )
2. Убрал бы все арт вещи с проекта )
3. Наверно как и у всех.. Развиваться дальше, стремится к новым вершинам )

Nickname
1. Наверное ап низин вещей для 11лвлов, это как минимум плюс к развитию проекта.
2. Создал бы город Эмеральд, где будут "азартные игры"
3. У меня как минимум изменение прайсов наказании, в основном добавление пункта провокация конфликта. Есть много нюансов в работе ос...

Xrebet Dyavola
1. лично для меня xеллоунские призовые xаоты , много народов былов xаоте даже велики могли собирать и ВИПка на месяц на годовшину
2. я бы сделал автобот ( пальцы уже не те) я как задрот за день 15/20 раз xожу в каты, жалко свои пальцы) за день сделал 5 поxодов с автоботом было бы отлично.Но для этого надо онлайн сперва поднять и новеньким запретить на топ кланы , зарегался всё пошел или к Джоджам или же даркам )
3. пока что ничего особенного, девиз:копаем вечно)) но для себя могу сказат думаю 11 взять а потом посмотрим

Ecce Homo
1. Объединение тьмы под одним значком.
2. Я бы убрал арты.
3. Больше никаких.

V e l
1. ну, я не так давно в этом проекте, даже не знаю что ответить на него)) как бы проект развивается , что бы что то было бомба-ракета пока не вижу)
2. ну есть все---вродь, пещеры, бои, но уже нет баланса, и видать его уже не будет, P/S. изменение игрового процеса
3. Ну как и у всех наверное, развить , и давать отпор в боях, так как это БК)

Мироздатель
1. Первая сотня онлайна :)
2. Онлайн повысил бы)
3. Найти клан)

А у вас какие планы на 2021? ;) :king:

Ответы 5 ответов